📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Блин… ну это считай с 9 утра до 9-10 вечера. Это как работа, только хуже) за это не платят. Я считаю, что игра должна быть в удовольствие, а не фармом. Тем более из наград у тебя только голда осталась…

2 лайка

А я и играю в удовольствие. Когда хочу и сколько хочу. Но при этом все равно весь день сижу за компом. Почему бы при этом в свободное от игры время не врубить Наемников и не пофармить голды?

4 лайка

Наёмники спокойно в два окна при просмотре фильма играются, помимо всего. :slightly_smiling_face:

2 лайка

старайся лучше, а то глядишь и не успеешь 400й взять))
330й, догоняй!!!

2 лайка

Я так понимаю у тебя все наемники фулловые?

16 только фуловых. 26 прокачано. Остальные в процессе.

2 лайка

26.10.2022 — 200 лвл

Imgur

2 лайка

Взял 180 уровень, не играл пол месяца

2 лайка

Редизайн меню квестов, в связи с вводом нового формата ивентов.

Imgur

Лайков: 1

У некоторых игроков (особенно, кто не играл ранее в РЛТ) возникают вопросы как сделать первый квест «Вперед, в Нордскол» (разыграть 3 карты героев):

В РЛТ их было несколько. Вот полный список.

2 лайка

вопрос был, потому что я проглядел момент о добавлении карт рлт в кор сет игры, непонятно зачем, но потом отпал когда зашёл в коллекцию)

За месяц до дополнения получил 150 лвл.
Есть немного голды, но она вся уходит на арены. Дуал классы в этом году мне очень понравились, потому что пики максимально простые

2 лайка

Согласен. Двуклассовая арена - это всегда классно! А в этот раз - особенно. Жаль, что за год к Тыквовину накапливается всего 9 бесплатных билетиков…

Взял 300-ый уровень. Без БП. Ачивки: 45 %.

Кто знает, сколько всего уровней в Ленте Наград?

5 лайков

В первом посте есть ссылка на таблицу.

Лайков: 1

Поздравлямба, рекомендую ачивками заняться, скоро их отключат, обычно за 2 недели перед выходом дополнения, т.е. где-то 23 ноября.

2 лайка

Спасибо за поздравление. Какие ачивки хотел - уже сделал. На остальные или нет карт или не интересны.

так то ачивки не отключают, отменяют опыт за выполнение и на этом всё, нравится фармить бесполезные апельсинки, которыми даже нельзя похвастать - вперёд!

Лайков: 1

Интересное наблюдение на реддите. После достижения 400 уровня перестают выдываться еженедельные и ежедневные задания. Как пишут, раньше выдавали. Возможно особенность ввели с недавним патчем, т.к. аналогично работает мини-лента ивента - после заполнения 1000 очков квесты не выпадают.

3 лайка

Ну такое себе. Если закрыл всё до 400 уровня, то к новой ленте без дейликов и викликов выйдешь, получается?

Лайков: 1