📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Без БП я бы примерно на таком же уровне мог находиться, а так, ~5 часов(т.е. 10 заходов и выходов в наёмниках с телефона ежедневно) под вечер, не более.

Лайков: 1

Вот вы наркоманы
http://puu.sh/JK1TY/e0ae4b0909.png

Этот бп прям сильно короче, чем обычно, 3.5 месяца на 400 лвлов это прям упорненько надо до конца биться (афкать в наёмниках)

2 лайка

Новые рубашки для карт

Были добавлены с патчем 26.6:

:white_check_mark: Рейтинг
• Гидра (июль 2023)
• Изумрудный сон (август 2023)
• Венок урожая (сентябрь 2023)

Imgur
Imgur
Imgur

Разные:
• Инге (магазин)
• Титаны (лента наград)

Imgur
Imgur

Остается 3.5 недели до конца ленты, хвастайтесь успехами.

Только дополз до 250, в этот раз очень медленно иду, не уверен даже, успею ли хоть 300 добить.

Лайков: 1

у меня пока 323, посчитал, получится 0-1 дней перерыва будет перед следующим бп.

Около примерно 199 лвл, 763 опыта🙂

221, 250 уровней возьму - а дальше как настроение будет.

ну, до патча только дейликов и викликов на 30+ лвлов, без учета викликов недели с 31ого июля.

если не выполнить дейлик на 2500, а все остальные закрыть, на следующей неделе дадут снова все три задания включая и за 2500?

Нет. Невыполненный дейлик/виклик остается на своем месте с достигнутым прогрессом.

Жаль скриншоты удалились из-за времени, ~200 побед добил в стандарте на биг друле и таддиус друиде, первый 1000ый герой

Лвл сейчас примерно 347

ок, спасибо :upside_down_face: )

Сразу и друзья нужные появились, судя по скрину. :smiling_imp:

3 лайка

304й
“Психанул” и купил золотых паков на 4к золота, с одной стороны теперь фулл коллекция Фестиваля Легенд и 3 золотые фановые леги (рин, миллхаус и мукла), с другой - объективно лучше на дуэли потратился бы.

2 лайка

Это с 10 пакетов такое?

363 лвл, можно чуть меньше афкать в день, 1ый дейлик (ноздорму) уже отложен на след ленту.

Больше. Я еще несколько десятков золотых паков в начале аддона закупал, точно не помню, а firestone, где статистику можно посмотреть отказывается устанавливаться.

Лайков: 1

я после фаерстоуна часа 3 удалял овервольф)

2 лайка