📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

чуть не дописал там, Z это опыт в час за сидение в наёмниках, поэтому и делим на него, чтобы узнать, сколько надо афкать в день.

Лайков: 1

а, теперь понятно, пасиб

Чет в 2 раза больше времени ну никак не получается.
Предоложим твой план это делать 4 лвла за день без бп. Это 6000 опыта. За дейлики виклики примерно в день 2000 опыта. Остается 4. Наемники дают 330 опыта в час. Таким образом в день тебе надо тратить 12,1 часа на наемников.
Далее ситуация с бп. 6000 минус 2200 (за квесты). Остается 3800. Наемники с бп дают 396 в час, т.е. чтобы закрыть день тебе надо потратить 9,6 часа.
По итогу без бп тебе надо тратить на 26% больше времени.

Сейчас (при длительности бп 111 дней) разница ровно 33%.
При 120 дневном бп - 35% было.

Мог бы хоть постараться на 1.2 умножить)

Ошибся. 2400. Остается 3600. Тогда 33% разница. Но не 100 процентов. Как ты писал

ты немного неверно прочитал…
красиво, это не значит весь аддон собрать, я же написал, нет ужасного излишка эпиков и леги падали играбельные и часто, 5 лег более интересных в течении последней недели скрафтил и все, только чтобы алмазную Гальверию забрать

вот чего сейчас не хватает по допу: https://photo-screen.ru/i/MisUxLXC9

обычки пылил под нерфы, не знаю сколько лег выпало в итоге но высчитать при желании можно, но мне показалось прям хорошо, ксати сюда вообще-то в последних аддонах надо плюсануть на вскрытие паки стандартного формата в районе 20-30, точно не скажу по разному открывал и 9 особых паков… так что в принципе ничего сверхестественного, как по мне примерно так и должно быть всегда…

это эпики из короля лича https://photo-screen.ru/i/365Jtg0Mf называл примерно тогда, сейчас не считал, пересчитаете и + 9 штук еще есть из допа и мини-набора… как по мне дофига лишних…

Лайков: 1

а, теперь понял тебя, пасиб

вау, очень хороший результат

но я основную мысль повторю, несколько лет я регулярно вкидывал бабло на предзаказы и всякие мелкие наборчики, разово я бы не обратил внимание, но так как я периодически стал пропускать предзаказы и был фритуплеем, три раза точно подобную картину уже наблюдал, случайность/рандом возможно, но мне хс прям как будто шепчет нафига ты бабки вкидываешь итак можно коллекцию собирать :wink:

сейчас если не найдется способ чего-нибудь прикупить проверю специально…

Свидетели антидонатной подкрутки?! :rofl:

Лайков: 1

ну не анти-донатной, а вот в секту “Великого Пититаймера” можно попробовать :sunglasses:

Всем доброго времени суток. Сегодня вспомнилось, прикинул: 30 мин = 168 оп => лень высчитывать точное число с учетом разброса, пусть будет 2к опыта лвл =>800к опыта => 650 часов(чуть больше) = > почти месяц(!) сплошного(!!1) открытого хс и фарма мерков раз в 30 минут по будильнику из 3 месяцев. Это без учета сна, других дел и прочих радостей. Соб - сно, вопрос: как вы это делаете?

У некоторых 202 опыта

Неискренне рад за них. А что делать тем, у кого нет бп?

602200

Лайков: 1

Что то слишком большое уменьшение, 25%. Сколько уровней из 400 идет по 2500? 300?

с 125 до 400 - 1500 на лвл

Вся инфа по опыту/уровням есть в этой таблице.

Лайков: 1

два последних сезона с бп выфармливал довольно легко 400, еще и оставлял дейлики на новую ленту, этот без бп и мне кажется потратил больше времени на фарм - 312 уровень, может до 330 добью в итоге… возле компа часов 10 точно провожу по специфики деятельности, фоном хс висит, поздно вечером обычно играю несколько часов, крч 80-90% времени я “играю” в наемников… подрежут фарм, буду также по несколько часов вечером играть и брать 100-150 лвл, вот и все секреты, кто-то гоняет обычные режимы, там по идеи профитней, но как не интересовался, вроде могут за подобное забанить

есть кстати интересная фишка при фарме когда 30 минут проходит звучит фраза “Дело сделано”, вот я только не понял она всегда произносится или иногда так случайно выскакивает и совпадет, когда замечал и завершал при этом был полный опыт за сессию…