📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Казалось бы, причем тут

Но у тебя нет обоснования заниматься семантикой и пытаться на серьезных щах выдавать этот стеб за “рабочее решение”.

По какому вопросу интересует мнение? :slight_smile:

он просто спрашивает, как люди думают.

2 лайка

Мог бы в таком случае хохот Бени свидетельствовать о наличии подкрутки :innocent: :sweat_smile:

Не буду. От такого мировоззрения высокий риск заработать депрессию и стать душной персоной, устраивающей мегаспоры с хвилософией из-за корректного ответа.
В реале шанс кирпича вне стройки мал, чтоб его учитывать.
А в хс надо либо выбрать что-то одно из интересов (ну или два интереса, например “хочу и в стандарте играть, и скины красивые покупать”, но с фармом 24 на 7), либо переехать в другой регион и донатить. И тогда ситуации “у меня 1600 голды, а нужно 10000 пыли” не будет.

2 лайка

50/50. Может свидетельствовать, а может и нет. :upside_down_face:

2 лайка

Это примерно через года 2-3 фарма начнет работать(

Ну, не все скины красивые.
И обращу внимание, там не написано ничего про вольный. Подразумевается, что ушедшие карты пылятся.
Для стандарта достаточно уже этого в моем опыте, на красивые скины в теории можно было бы дозаработать активным фармом в наемниках.

Кмк, если ушедшие карты не пылятся по причине того, что вольный человеку дороже стандарта, то человеку и стоит сосредоточиться на вольном. А в нем играет все же меньшая часть из когда-либо существовавших карт, значит, эту часть со временем реально заиметь.

Если же они не пылятся по коллекционным причинам, такая большая задача, как фулл коллекция, не подъёмна без доната. И ради такой цели, если это столь важно, и переехать и стать донатером можно.

Тебе повизло!!! У меня есть идея) ты можеш задонатить на паки, а потом распылить :wink: не благодари :slightly_smiling_face:

Финиш. Можно было чуть раньше, суммарно дня три пропущено.

У меня пока 382ой чтоли, рассчитал так, что эти дни до патча просто чуток сижу, делая дейлики и виклики.

Наёмников абузишь???

Лайков: 1

Два дня назад фулл лента закрыта, сейчас дейлик на игру с другом пытаюсь рольнуть

А голды 4800. Не густо. :cowboy_hat_face:

Уже меньше, косарь на Салли ушёл.

Ех, а мне еще и до 300-го далеко. Но надеюсь замучать ладдер в оставшееся время
Кстати ачивки этого допа еще дают экспу, у меня что-то там на Саргераса выполнилось

Еще несколько дней можно их выполнять с экспой. До патча 28.0, который 7 ноября ожидается.

Лайков: 1

Обновление ленты наград

За первый уровень ленты вы бесплатно получите новую легендарную карту «Шериф Пушкодуль». Об этом стало известно ранее.

:white_check_mark: Бесплатная лента наград будет включать в себя 14 золотых карт нового дополнения, комплекты «Битвы в Бесплодных землях», стандартные комплекты, пропуски в таверну, случайную эпическую карту, две случайные легендарные карты и особую рубашку для карт.

:moneybag: Платная лента будет содержать алмазную версию «Веларок Ветрорез», золотые копии легендарных карт «Шериф Пушкодуль» и «Громовержец», особые версии «Колодца желаний», «Груды костей» и «Полуденного дуэлянта», 2 золотые копии эпической карты «Ковбомрргл», новую декоративную монетку, рубашку для карт, облик для каждого героя и 2 золотых Стандартных комплекта.

3 лайка

Алмазные карты:

3 лайка