📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Новые монетки:

2 лайка

Добавят 6 новых портретов за 100й лвл.

4 лайка

И уберут 400ый лвл у не ботоводов.

2 лайка

Надо же, не поленились сделать алмазный токен.

Коммунистическая монетка)

2 лайка

А кого из велароков ты считаешь токеном? Того, который и выходит на стол или изначального?

Токен - тот что без знака редкости. В коллекции будет отображаться, я полагаю, базовый вариант, а на токен в списке можно будет полюбоваться при раскрытии списка токенов.

Лайков: 1

Ну, было бы ОЧЕНЬ странно делать алмазную карту, которую никогда бы не увидел противник)

Лайков: 1

Не знаю, с одной стороны хорошо. С другой надеялся на расширение пула героев. Вместо утера и гарроша в те сеты можно было нарядить Ирель и Смертокрыла.

Слева вон дк появился, тебе мало?)

Лайков: 1

Маловато будет, если базовых могли бы всех добавить. В количестве пяти я бы понял если бы они альтерантивных героев добавили. А так выбор между розовым или кривым утером, вместо выбора между утером или другим паладином. Это бы добавило ценности скинам.

я как тот, у кого нет половины старых, чуток раздосадован тем, что кетчапа нет, хочу лутать по 2.

2 лайка

Вообще, на самом деле если наёмников понерфят до уровня приключений, то надо будет всего-то 42 часа в день онлайн быть, чтобы ленту успеть.

Лайков: 1

Это уже в игре или превейл?

Значит будет засилие афкашеров на лоурангах БГ

Вот ты завтра после патча оперативно проверишь, у тебя лента ещё активна. :smirk:

Специально для этого не закрыл виклики на этой неделе, 392.5 лента)

Потом скорректируют и для бг. :laughing:

3 лайка

Я надеюсь, ты готов раздвинуть рамки невозможного? :sweat_smile:

Лайков: 1

Эти арты явно красивее убогих предыдущих в т1 и т2, Гул’дан и Артас маст хэв.

Лайков: 1