📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Выделят бг в отдельный клиент, как многие просят

Буду привыкать играть и смотреть что-то одновременно, в принципе не такая и проблема лично для меня.
Буду по 10 часиков в день в ладдер играть, отберусь на мт, выиграю, поеду куда-нибудь отдыхать.
Одни плюсы от этого изменения!

Ну пока вроде цифр конкретных нет. Посмотрим.

Можно поступить гораздо разумней и проще - не играть в хс, так как нет возможности приобретать в нем контент, тем самым освободив себе кучу времени и сил. Как и с любой формой зависимости - просто берешь и не делаешь, это просто.

3 лайка

5 лайков

Вау, надо будет посетить какую-нибудь наркологическую поликлинику или реабилитационный центр, сказав про бесполезность их деятельности.

5 лайков

Посети, если хочешь. К чему этот вброс про костыли для слабовольных, если на сабж он не влияет? Это вопрос выбора внутри человека, а то, что многие могут найти в себе силы воли его сделать - не делает его сложнее.

Толковый словарь Ожегова:

ПРОСТОЙ - не сложный, не трудный, легкодоступный пониманию, осуществлению.

Называть отказ от различных привычек чем-то простым - не только в чем-то инфантильно, но и обесценивание самих приложенных людьми усилий. Если ты смог в своей жизни избавиться от чего-то, при этом не заменив это аналогом(как это делают курильщики, пересевшие на вейп, но гордо кричащие о том, как они слезли с сигарет), то поздравляю, ты малый %

2 лайка

Ты же все равно не играешь вайлд, зачем тебе непременно 400-й уровень ленты наград? Коллекционирование старых картонок из целей коллекционирования?

Никак не меняет концепции. Все эти сравнения, привязки к злой обыденности, прочие утяжелители - факт в том, что по сути это просто. Проверено на себе. Просто большинство(по примеру твоей позиции) дополнительно навешивают кучу ярлыков и сравнительных точек зрения, тем самым пытаясь закрыть(от себя, в 1 очередь) что они не могут найти в себе волю отказаться от псевдочасти себя. приносящей удовольствие(как минимум, сохранением привычного уклада жизни, ведь перемены = дискомфорт, даже если этого не видно). Несмотря на то, что это просто.

А вы точно продюссер?

7 лайков

Монетки поближе.

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Взял Артаса, скоро заберём нового Гул’дана. Странно, что добавили всего 6 новых скинов за “частого гостя”.
https://i.imgur.com/Ta69iFV.png
Бесплатный Рафаам выглядит лучше “легендарного”, это радует.

К слову, то Рекса среднего пола, выдающееся за БП на дк, говорит у нас мужским голосом, как и выглядит, но в описании “она”. Странно, что не оставили один пол в переводе. А присту за БП очередного геданиса выдали. Как же они пытаются форсить своих убогих “инклюзивных” и никому не нужных героев - в то время как Геданис уже третий скин получает, какой-нибудь Кел’Тузад или Н’Зот до сих пор сидят с одним альт скином.

И да, найс название аддона, Близзард:
https://i.imgur.com/veMDMqO.png

3 лайка

За 100ые добавили 6, за 200ые добавили 6, всё логично, потом ещё по 6 добавят.

Ван Клиф передает бандитско-салунной тематике привет.

Лайков: 1

У нас тут не тематика строительства, чтобы ванклифа вспоминать!

Лайков: 1

На год с хвостиком хватит как бы.
Я бы даже сказал, что в идеале на два.

Лайков: 1

У них там что сменился дизайнер рубашек карт?
Что-то все последние выполнены совсем не в том стиле что были раньше.

Лайков: 1

Хватит-не хватит, это не меняет того, что если ты играешь только теми классами, которым не повезло и они не попали в эту шестёрку, ты 6 аддонов будешь сидеть без скина на твои классы, и было бы логичнее сделать сразу по 9 туда и туда.

К слову, не знаю как другие, но новый Артас - кажется, первый герой без рамки и анимаций выхода, но с новой анимацией абилки. У обычного вурдалак выпрыгивает с зелёным дымком нечистивости, а у нового с осколками льда. Поправьте, если ошибаюсь.

Лайков: 1