📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Путаю. Но концептуально это мало чего меняет, просто геданис это андуин на минималках - такой же напомаженный псевдомужик 21 века с микрофоном, который яро диссонирует как с концепцией жреца в частности, так и с хсом в целом. Да и в принципе ему не место в условно эпическом фентези, а место там же, где и тому андуину.

А бронелифчикам в нем место? Если учесть, что эпическое фэнтези растет на материале времен, когда все закрытыми ходили, часто и с покрытыми головами.
Предлагаю расслабиться и наслаждаться. Бронелифчики – для нас, Геданис – для прекрасных хс-дам.

Не место, разумеется. Но причем тут это вообще? На геданисе его же нет. В целом, бронелифчики(которых в хс практически нет, особенно учитывая последние веяния с Ольграми и барменшами), вызывают у девушек те же эмоции, что и геданис у нас(даже острее, ибо у них намного более развита зависть к внешним данным в среднем). Так что сомнительный довод.

Ммм, бронетоплес.

Мне не нравятся девушки, которые так реагируют на бронелифчики; уподобляться им мне не хотелось бы; двойных стандартов мне тоже не хотелось бы.

И, конечно, я имею в виду не только бронелифчики в чистом виде, но и всякие голые бедра на тянках, которые по лору хотя бы частично дерутся с холодным оружием (бедренные артерии передают привет).

Я уже даже забыл, когда последний раз видел тело, которое тянет каждый ход до фитиля.
Так что их практически и нет.
Как и любителей специально играть бесячими скинами, а не чисто по рофлу.

Лайков: 1

С убываением предпочтительности согласен, но пример какой-то утрированный что ли. Хотя может на большой выборке так и будет. У всех свои критерии. Например немаловажным может быть приятен ли персонаж с эстетической или моральной точки зрения. Озвучка может играть решающую роль. Так же немалый аспект как легко игроку себя ассоциировать с персонажем. Вот, допустим, я поджарый блондин с неуродливой внешностью, разумеется у меня в приоритете Артас, Кель, Сир Динатрий и т.д. с кем проще ассоциировать себя. Посему я не против черкнокожих персонажей, но лишь бы их вводили нормально (как тамсин и кариэль, а не как гедониса). Но я люблю миленькие вещи на скинах, Андуин и Иллидан с котиками были взяты мной как только увидел. Я о том что много разных факторов.

2 лайка

Вижу таких постоянно в вольном, особенно часто на пристах, магах и каких-нибудь шоменах. Начинают роупить с 1го хода, ну а мне на моей галакронд/сикрет/ктун роге торопиться некуда. Ранга выше платины у меня в вольном не бывает, играю по фану и ради опыта ленты, начинаю роупить в ответ, после хода 5го посоны понимают, что такая игра может затянуться на час и перестают фитилить, но меня уже затригерили, я так просто не сдаюсь.

Топлесс пишется с 2умя с.

Строго говоря - различные тканевые заменители и/или голые части тел каноничны, ибо в термине “эпичное фэнтези” 2 составляющие. Это все таки фэнтези, а не пошаговая и дословная реконструкция исторических сводок. Бронелифчики уже перебор, ибо внаглую смещают вектор внимания с каноничного “эпик фэнтези” на личное “эро фэнтези”. Слишком сильно теряется общая атмосфера, если не специально под это не адаптировать восприятие. В любом случае - никак не меняет сабжевого контекста. И ты вновь акцентируешь внимание на его части, игнорируя первичный предмет обсуждения.

Ну раз ты забыл…

Согласен, конечно, я очень упрощал.

Если выбирается из числа “персонажи, с которыми я ассоциирую себя”, а не “персонажи (обычно противоположного пола), которые нравятся мне со стороны”.

Мне не хватает в игре скина одержимого крестьянина…

Лайков: 1

Так и гигантские доспехи перебор, громадные мечи, глефы охотников на демонов и т.п. Если подумать для варкрафта они уместны как и бронелифчики, т.к. это не Высокое фентази (стоит посмотреть на артбуки к третьему варкрафту и вову до катаклизма). Все таки изначально у Варкрафта был мультяшно комиксный стиль рок обложек, где мужчины и женщины обладают подчеркнуто гипертрофированно приукрашенными фигурами.

2 лайка

Я тоже такое видел 1-2 раза, не более. Поленился написать раньше.

Суть в том, что перебор в подобных составляющих не рушит атмосферу. Глефа должна быть размером с темный портал, что бы это выглядело настолько гротексно и убивало ощущения пафоса, эпичности с отдаленной примесью возможной реалистичности, эмоциональных горок - в общем того, что трогает человека и благодаря чему он хочет в нее погрузиться, оставляя лишь всепоглощающее ощущение комичности, граничащее с бредом. Красивые фигуры практически везде и во всем(за исключением всяких псевдореалистичных драм, где реверсивный выбор делается специально) - на то это и идея в голове, а не реальность.

Лайков: 1

И? Это субъективно, понимаешь?

Ага. Так же, как бизнесс, фитнесс и т. п.?

3 лайка

Ничего не знаю, оставьте ваши общепринятые фонетические псевдопереводы себе.

Я тоже засомневался, полез гуглить и, кхм, отвлёкся.

На Википедии пишет с одной.

Рекомендую вышеназванную статью на Википедии.

4 лайка

Молодец. Хороший выбор предмета отвлечения, википедия это тяга к знаниям.

Лайков: 1

Это ставит тебя в один ряд с каким-нибудь неучем Дмитрием-Демонучем. Наш язык полон фонетических ошибок при транслитерации заимствованных слов, с этим можно только смириться.

3 лайка

Нет, это ставит меня как раз вне этого ряда, ибо я не мирюсь с этим. А еще это ставит меня на ряд выше всяких Салазаров, которые не просекли отсылку к собственной реплике. Упс.

Лайков: 1