📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

За сколько дней можно апнуть 50 лвл если все дейлики и виклики делать?

Тогда ясно. Мне дали друидского древня.

Лайков: 1

Для вас лично? Так ставьте «имхо» в конце\начале. Так принято в приличных интернетах.

И какой смысл негативить? Можно же пойти в гвинт, например, там все намного лучше. Говорят. Но я не проверял.

5 лайков

Так это и не байт вроде, а истинная правда. Напомнить как Вы в каждом углу посте кричали об ущемлении фритуплей игроков. Так вот сейчас им столько насыпали, можно не унести.

2 лайка

Это было очевидно, что имхо. Вроде не ребёнку пишу, чтоб подобный излишний атрибут вставлять.

Потому что уже слил на 2 предзаказа и получил вот это…

Можно понять мои эмоции.

Готов поспорить, что третий реролл даст ещё один на БГ :+1:t2: :+1:t2: :+1:t2:

Так, каждого игрока, который не сидит в ХСе 24/7, будут БАЙТИТЬ взять платный БП, кидая ему те режимы, которые он обходит стороной, иначе сори, но шиш, а не адекватные сабжи.

Но хомяки будут убеждать себя всеми силами, что эти изменения игре на пользу.

Кстати, это объясняет те мутные объяснения разрабов и то, что они ограничились фразой “наград будет НЕ меньше”.
Они и скажут, что имели ввиду “человека”, готового играть во всё и всем.

2 лайка

Да, эти изменения игре на пользу. Конечно, люди, играющие только ладдер или вообще солнышко - иногда будут недовольны, когда будет не везти с квестами (хотя лично я предпочту игру в бг, чем игру на нелюбимом классе). Зато игроки в бг будут получать награды наравне со всеми, а это ведь ОЧЕНЬ важно! Да и в целом идея сделать единую экосистему режимов мне нравится. Я играю только вольный и только шаманом и охотником, но в последнее время пробовал немножко бг - и развлекся. Не прочь получать за это голду, как и за дуэли. Только арену буду рероллить, ибо ужасный режим имхо. Цена на пропуск хорошая тоже. Крч обнова нравится

Лайков: 1

Кстати большая часть квестов именно за 1000. По 800 всего 10 шт, и 6 по 1500

Игра на нелюбимом классе, сюрприз, не требует освоения другого режима, не говоря о том, что в нём предлагают НЕ СЫГРАТЬ, А ЗАНЯТЬ ТОП2, на минуточку.

На нелюбимом классе я мог проАФКшить, а в БГ я выше топ7 не займу никогда.

Я и не сомневался, что это важно, НО можно как-то угодить одним, не положив дерьмо на голову другим, нет? Видимо, это непосильная задача для маленькой инди-компании…

Зато продать кучу второсортных портретов под соусом мизерной прибавки - эт они могут.

3 лайка

Все в порядке, не переживай, виклики также можно раз в день скидывать до понедельника

Я уже реролльнул один и мне дали СНОВА НА БГ. Где гарантии, что с такими рофлами я буду успевать? Отличная идея с рероллом ОДИН РАЗ В ДЕНЬ :upside_down_face:

Лайков: 1

Не повезло с рероллом, некст тайм повезет. Совсем скоро на форуме будет вся стата - сколько есть дейликов и викликов, сколько из них связаны с бг и тому подобное. К тому же переживать из-за потери ресурсов - это неправильный майндсет. Я скипаю хс месяцами, когда хочу, и не переживаю из-за этого. Потому что играть нужно в кайф) Что за загоны люди сами себе устраивают…

8 лайков

Сколько им насыпали? Я как ф2п игрок посмотрев на эту всю эту “радость” могу тебе сказать что до ротации еще дотяну на старых дрожжах (запасах пыли и голды), а дальше только ливать, ибо жить в этой игре я не собираюсь. И все просто потому что для 50 лвла мне придется играть кратно больше чем я играю сейчас.

6 лайков

Никому Близзы угождать не собирались. Это бизнес. То что некоторым игрокам нравятся изменения - это счастливое совпадение.

2 лайка

Повезёт на что? На квест на 4 победы в арене вместо БГ?

Моя будет неутешительной.

Прошу прощения, но вот такой я человек. Если вижу, что все вокруг получают столько, сколько им дают, а я на 1 виклик меньше - это минус-мораль и желание дропнуть игру автоматом.

Такой тип темперамента. Когда ты “предлагаешь конфетку” (даже халявную) и отламываешь от неё кусок - ты всё равно оставишь по итогу негатив - такова психология (не у всех, конечно).

Да это было очевидно с самого начала, а вот такое скотство лишь подтверждает с головой.

Просто была надежда, что они поступят хитрее что ли…

Ачивки появляются в нижнем левом углу со звуком лязга меча.
Но действительно не кликабельны на данный момент.

Но есть маркеры в Ачивках (по логике туда должна ссылка вести):

При чем ачивку нужно «принять», кликнув по ней:

Ачивки многоярусные.

2 лайка

Ты дуэльки еще забыл, вот где самый каеф то, я щас просто б*юю нонстопом делая на них квесты, аж тазик пришлось рядом с компом поставить.

4 лайка

Я на полном серьёзе (и без негатива) советовал бы не играть в хс с таким темпераментом. То есть вот серьезно. Есть много игр и дел, которые должны подойти вам больше и радовать вас. Впрочем, извиняюсь за непрошеный совет)

7 лайков

Оооооо даааааа!
Как же я мог про них забыть, особенно, когда у меня нет ничего в коллекции для них, мм…

Спасибо за совет, НО, если раньше было в целом всё ок, а теперь нет, то в чём проблема?

И да, этот совет особенно нравится, когда уже 2 предзаказа этой *****е отдал)

Лайков: 1

И как вы посчитали время необходимое для 50 уровня?
Я, к примеру уже за час достиг 10 уровня, и по самым скромным подсчетам, достигну 50 уже недели через три, при игре часа 2 в день. А дальше только голда по 150 в день вообще не напрягаясь.

Лайков: 1

Да даже если пропустишь какой виклик, все равно апнешь 50 лвл и заберешь призы, плюс минус день два, все равно этот опыт не перевести в золото :upside_down_face:
или я ошибаюсь…