📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Уже все известно, выкладываю повторно:

Гринд - монотонное повтороение действий. Поощерение за активность не равнозначно гринду. Старая система больше про гринд т.к. поощерала однотипные быстрые колоды.

выше все рассчёты есть, полистайте тему.
выше 50 уровня будет по 150 голды за уровень. выше 150 уровня всё останавливается до следующего дополнения, но это надо в хс как на работу ходить, 8 часов в день.

3 лайка

Сравнение очень некоректно. Как минимум здесь малая выборка для учета процентных соотношений. Форум РУ - это где-то 100 человек из которых активно человек дай бог тридцать. Реддит же имеет 1,7 миллионов подписчиков, плюс от полутора до миллиона просто переодически смотрящих без подписок. Разраотчики сами признавали, что их коммюнити менеджеры мониторят реддит.

2 лайка

Не отрицаю, что малая, но кто должен бугуртить, как не мы?
Куда больший процент игроков на Реддите позволит себе вкинуть сразу БП и убеждать себя, что имеют профит с новым апдейтом, отчего даже не подумают бухтеть.

Ведь это куча иконок + фри экспа, да ещё и иконки прокачиваются - сколько ж плюшек, хвала Близзам.

Какой смысл в ботах? зачем?

Тут либо троллинг, либо реальная уверенность в доверчивости людей, которая по мне не соотвествует действительности. Больше домыслы. Я защищаю арты ХС, потому что общаюсь с художниками и сам увлекаюсь рисованием, хотя это не мой профиль. Я инженер по образованию. Но я знаю, что нарисовать такие картинки непросто и уважаю труд арт-сообщества. То что хейтеры называют “детским артом 6+” по факту не является артом ореинтированным на детей, а стилизация работающая на широкий охват аудитории. Что до Ленты Наград я не сколько ее защищаю, сколько не вижу в ней гринда, о которем говорят. Однако считаю, что циферки-то надо разрабам изменить раз уж обещали менять динамически.

2 лайка

выфармить 19200 золота за дополнение. самому 8 часов в день тратить конечно не захочется, но на бота почему бы такую задачу не свесить?:slight_smile:

2 лайка

Патамучта бан за такое в других играх.

Лайков: 1

не, ну это понятно, но полюбому найдутся те, кто попробуют обхитрить разрабов.

Может быть, я правда считаю ошибочно, что люди Настолько наивны и им скормят это дерьмо. Надеюсь, что ты прав в этом.

Раньше зашёл, выполнил простые дейлики и при желании голду.

Теперь многим людям с определённым характером / складом ума будут мозолить глаза виклики, которые они или не осилят, или потратят много сил и времени.

Это просто наглый байт на аптайм.

На эту тему анрил дискутировать, т.к. это субъектив и на мой субъектив большинство артов проходные / не цепляют.
Разумеется, я не ждал уровень Н’Зота, но даже всадник без головы, с которым Близзы дали подливу, и то интереснее.

И что бот прям играет карты? и кого то выигрывает? :smiley:

Сверхразумы скажут тебе, что “можно же зарероллить”. “тИбя никто нИ зОставляИт”.

Лайков: 1

что там за виклики такие невыполнимые? 7 побед в рейтинге? 200 урона в лицо? потратить 500 маны? ну да, это за неделю то не осилить, конечно.

конечно. некоторые даже легенду брали

3 лайка

Соррре, но я НЕ смогу взять топ1-2 в БГ, я НЕ смогу заставить себя ради виклика пойти на арену, чтоб взять 4 победы, т.к. в случае неудачи я просто сгорю и я НЕ смогу пойти в дуэли, т.к. у меня Ничего нет.

Опять же, найс мув. Взять самый наименее противный квест и рофлить в духе “ты шо, не сможешь сделать это за неделю? ну да, ну да”

И пожалуйста, не надо про реролл, я уже поменял БГ на БГ.

Лайков: 1

Легенду брал бот вообще то. Сейчас и выигрывать не надо.

Лайков: 1

Какую легенду? откуда дровишки?

Из леса вестимо…

А в этом лесу видеокамера или фотоаппарат хотя бы есть? а то что то не верится что бот умнее людей :clown_face:

Зачем мне кому что-то в интернете доказывать? Каждый баран несет свои яйца.

Кстати близард сегодня аж 3 виклика дали или мне показалось?