📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Судя по статистике я из 400 победных игр занимал 250 раз первое место. А играю я БГ под ютуб или кинчик/сериальчик особо не напрягаясь. В этом нет ничего сверхсложного. Нет я конечно не 10 к ранге играю. Но эта циферка мне и не нужна и я посередине, а не внизу топчусь. Сейчас темболее ммр лучше противников на полях сражений подбирает. Нет там никакой сверхзадачи, просто смотришь на существ подбираешь стратегию и держишь в голове тех с кем и грал.

Квест на арену это фейл. Да. Но он один а значит можно рерольнуть. А учитывая, что в неделю можно рерольнуть аж 7 раз, нужный квест найти можно. Более того заданий теперь судя по интерфейсу сохраняется 4, а не 3. Значит один виклик можно реролить хоть до старта следующей недели.

3 победы на картах стандарта сделать можно. Да даже на классике. Чем дальше, тем меньше влияние старой колоды. И требователен к легендаркам только паладин из-за абилки и сокровища, у других есть дешовые сборки. Стелс рога стабильно может брать ранние победы без вольных карт.

У тебя еще несколько реролов. Не паникуй.

По три еженедельно должно быть. Один из них обязательно на 2500 опыта. Минимум.

Лайков: 1

Очень интересная куллстори, но это ты, а я вообще не знаю, как в БГ что-либо делать и меня ЗАСТАВЛЯЮТ учиться и постигать то, как там всё работают.

Если я прямо сейчас зайду в БГ, то я займу топ7-8 в 100 играх из 100, т.к. я не смотрел толком ни одного стрима даже по БГ, не знаю, что там за герои и что с ними делать, что такое уровни таверны и всё прочее и прочее.

Можно сказать “тИбя никто не зОставляет”, но я уже не буду сотый раз на это отвечать.

И получить снова квест на арену, но уже не “4 подряд”, а “по*играй охотником, шаманом или друидом”

Можно, но не факт, что с первого раза и сам факт, что ты нахапаешься дизморали в попытках сделать это на Заведомо более слабой деке - такое, ой такое.

Их всего семь…

Нет гарантий, что с БГ не упадёт БГ или с БГ не упадёт арены и наоборот.

Лайков: 1

Если соперник сразу сдаётся не получаешь ничего)) Если меньше 5 минут 29 xp ну система хуже чем была тога раз так.

В неделю выдаются три, слотов четыре. Надо оставлять свободными три слота по понедельникам.

да не, ты что, там три слота. четвертые слоты под легендарные задания

Правда. Чтож спасибо что поправил. А я уж надеялся, что сделали буферный для удобства.

незнаешь сколько будет стоить 150 золота в опыте после 50 лвл?

4500 опыта за 150 золота

2000 нужно отбивать чисто вручную без дейликов в день чтобы было почти ка краньше тогда

не знаю, как у вас раньше было, но у меня получилась такая математика

Максимально можно было получить 100 голды за 30 побед в день и 50-60 за дейлик. Без учёта игры с другом.
Сейчас мы получаем 2000 в день опыта в среднем учитывая и еженедельные и ежедневные и если 4500 опыта=150 г., то примерно 2К нужно отбивать победами.

Я уже выше писал, что даже если тебе дают конфетку, но потом отламывают от неё треть, в то время как другой на фоне тебя получает её целиком - ты не будешь радоваться конфетке, а словишь негатив за несправедливость.

Никакие доводы и воззвания к рацио не будут сильнее инстинктов. В первую очередь ты всегда подсознательно испытаешь негатив.

Лайков: 1

так за поражение насыпали чёта дофига опыта игра длилась долго.

Когда игрока палками загоняют в это разнообразие оно и нафиг не нужно.

4 лайка

за поражение отсыпают примерно 5 опыта в минуту. если партия длилась 20 минут, отсыпят 100 опыта.

опыт в дружеских дуэлях идет?

нет, в дружеских только дейлики

Я на пивас чуть ли не каждую пятницу трачу больше, но это не значит что я за эту хеpню косарь близзам отдам.

2 лайка

Так я сам в шоке с такого типа мышления. И уж от кого-кого, а от стаффа этого форума подобный бред особенно шокирующе читать.

Просто чел является важной шишкой форума и на авторитете пускает хомячкам в глаза пыль :upside_down_face: