📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

196200 экспы до 50 лвла, в среднем в день при часе игры 2257 (дейлик + виклики + экспа за игру непосредственно) экспы, итого округляя 87 дней до 50 лвл БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ бтв. Удачи ф2п игорькам!

50 лвл фигня полная. Важен фарм после 50 лвл. Причём тут 50 лвл это же изи

Это понятно, но уже из приведенных для 50 лвла цифр видно что фарм после 50 это вообще адовая кабала.

4 лайка

непонятно ещё как именно считается по времени тупа по мане по технико тактическим действиям:D почему не пояснить разработчикам где и как что)

тупо по времени считается сколько партия продлилась минут, столько опыта и дадут, помноженный на коэфициент, в зависимости от результата матча.

Самое главное что я раньше сам распоряжался своим временем, хотел играть в хс - играл, не хотел не играл, мог раз в 3 дня зайти просто дейлики посмотреть какие дали и скажем 1 выполнить самый быстрый если играть не хочется, теперь же мне прямо говорят или ты вjobываешь в нашей игре каждый день или неси денег.

13 лайков

Тоесть если ты выигрываешь нужно БМить соперника? Всмысле растягивтаь одну партию до бесконечности, чтобы тебе дали за час игры в одной партии сразу 1К)

Лайков: 1

Да. И каждый ход тянуть до фитиля.

Лайков: 1

если партия продлится больше получаса опыт перестанет тикать. но да, до получаса выходит можно.

Мне лотраксиона дали

Лайков: 1

Не думаю, на длинной дистанции игр пока ты тянешь каждый ход в одной игре я успею сыграть еще игру и чем больше игр ты так делаешь тем больше игр сыграю я а значит получу в теории в полтора раза больше чем ты, но это не точно…

Не получишь. От перемены мест слагаемых сумма не меняется, 1 класс общеобразовательной школы.

Я с другом на рогах люблю играть,которые копают всякие карты на рандоме,в среднем матч выходит под час(все 45 ходов)

если ты выигрываешь, то выгодней тянуть, а если проигрываешь, выгодней сдаваться и начинать новую. но если расклад не ясен, тогда лучше не тянуть и поскорей разобраться, кто выигрывает

На ханте или дх вполне, винрейт высокий, да и кому захочется играть партии по часу? сдохнуть можно да и к тому же если еще и не победишь)

не, по часу не выгодно никому. лучше проиграть за 25 минут, чем выиграть за час. но если ты за счёт фитиля превратишь трёхминутную выигрушную партию в четырёхминутную, это профит.

Лайков: 1

Кстати, рекомендую ачивку в 12 побед на все классы на арене делать как можно быстрее, иначе кто знает, вдруг еще один класс (а то и два сразу) введут весной, будет сложнее получить.

Лайков: 1

Зашёл в игру и приметил, что скины за 50 уровень прогресса облачены в рейдовую броню первого уровня (aka Tier 1) из ВоВ. Кроме Иллидана, конечно!

https://ru.classic.wowhead.com/guides/classic-wow-tier-1-molten-core-set-overview

Лайков: 1

Можно подумать, что на 10 классов легко очень. :sweat_smile: Одна из самых трудных ачив.

Лайков: 1

Хз че люд гневный, аддон выйдет 17 бп ввели сегодня, у меня было 5к голды, сегодня за 3 часа залутал 600 золота + билет на арену + легендарка + пакичи, впереди еще 4 дня я бы столько точно не получил при старой системе, пока доволен, посмотрим как пойдет дальше, первым скин на рогу точно возьму, там еще легендарка на 25ом уровне. Хотя если на 50ом будет адовая гриндилка меня это конечно не устраивает, придется идти бухтеть на реддит что бы не бесили меня :japanese_goblin:

2 лайка