📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А вот и годный совет. Когда все это поймут - роуперов наплодится порядком.

2 лайка

Что касается самой системы, то вроде пока норм. Только непонятно пока, есть ли ограничения в получение опыта за игру, как это было с 100-ой золотых.
Так же обнаружил баг (или фичу). Если у вас есть квест на игру за определенный класс, идем в дуэли, выбираем подходящий из представленных, запускаем игру и сразу консидаем - вуаля, нам засчитывает игру. Проделываем еще 2-раза и закрываем квест.

196200 опыта до 50 уровня дядя. То что ты там за 3 часа залутал это обычная замануха первых уровней бп.

13 лайков

Вообще, всё, как и было предсказано ранее - хомячкам насыпали кучку плюшек за счёт ранних лвлов и они очевидно затопили в новую систему.

11 лайков

Ты уже рассчитал что это много и надо гриндить до 50 сутками?

Лайков: 1

Ну, на токен друида и фейс ханта хватать будет, а больше нам, ячменно-гречневым, и не надобно.

2 лайка

Да не, в целом-то правда плюшек будет больше, вот только и в ХСе сидеть непойми сколько теперь :upside_down_face:
Но хомячки видят лишь одну переменную и неистово ликуют.

Лайков: 1

Кстати, я когда зашёл в игру, у меня перед носом помахали какими-то наградами (похоже на награды за квесты новичков), а инвентарь остался пуст :roll_eyes:

Лайков: 1

Очередной баг от позорников, выше уже писали.

Сырой продукт, ведь хомякам жареное нельзя.

4 лайка

Это приведет к росту числа ботоводов.

Лайков: 1

Походу это лега из ленты, а три пака не классические, а ярмарки. У меня откуда-то взялись.

Да. Тебе тоже ничего не мешает рассчитать.

Лайков: 1

Ну если Близзы не смогли даже в избежание дискриминации мейнеров констрактеда, то каешн они о ботоводстве даже близко не подумают)

Больше бездарных мувов богу бездарных мувов.

Спрос на ботов щас взлетит до небес кстати. Можно начинать разработку и барыжить )

Помнишь красного жука на рогу, которого обсуждали? Он мне выпал за первый уровень прогресса :crazy_face:

Лайков: 1

Мне на Йога “повезло”)

Лайков: 1

Колёса крутятся, легенда мутится!

Лайков: 1

Так это идеально для этой игры вообще! :crazy_face:

Причём тут замануха - БП и делается так, чтобы игрок который тратит в игре меньше времени, получал больше чем при линейной шкале наград.

3 лайка

Да ладно пацаны, у меня ваще тотем.

3 лайка