📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Расскажешь об этом когда 1 лвл будешь брать за 3 дня гринда.

7 лайков

Я тебе сочувствую :roll_eyes:

Лайков: 1

Самые лёгкие 400 пыли в твоей жизни.

Нет, самыми легкими было уё… в смысле чудовище, уже раз 5 пылил.

Лайков: 1

Если считать еженедельки по 2000, а дейлики по 750 то как раз 50 получается тупо на них.

Формально к гринду “добавились” еженедельные квесты, но они делаются одновременно за дейлики - выиграть 7 раз в рейтинге за неделю, это не гринд.

2 лайка

Мавиль тут уже подсчитал, что при выполнении всего и вся и часа каждый день в игре ты за 120 дней аддона получишь 7к голды. Раньше ты мог просто заходя в игру раз в 3 дня на 20 минут получить столько же.
Про старые паки и прочую косметику можно ничего не говорить. Они никак не влияют на твою будущую коллекцию

7 лайков

Тотем шаман в это время:

Tier S+

Лайков: 1

В отличие от многих других викликов.

Да и играть ладдер в нынешней весёлой мете - такое.

4 победы на арене вчера сделал за 6 игр :slight_smile:

Просто за 6 игр или за 6 траев???

За 6 игр - 4 победы и 2 поражения, пока идём дальше :slight_smile:

Просто хочу увидеть того, кто попытается выполнить виклик на арене и не сможет, потеряв два раза по 150 и кучу времени. Новая система сделает его день.

2 лайка

За 3 месяца, дядя, всё уже посчитали. Это при игре по часу в день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Итого я при старой системе которая так не нравилась адептам бп тупо на дейликах за те же 3 месяца лутал 5400 голды. Дейлик сделать - ну максимум полчаса. И где же тут в бп моя выгода?

Лайков: 1

В паках старого дополнения!

Это касается не только дуэлей, в ладдере тоже самое. Квест на игру любым классом делается за пару минут при консиде, но скоре всего это баг, а не фича

Правда что ли? :upside_down_face:
Вот я до 1 декабря не планировал играть в ранкед вообще, потому что лега уже взята, а киберкотлетные перспективы меня не прельщяют. А теперь мне надо опять идти туда и делать этот с*аный виклик.

3 лайка

Это прекрасно, а тем кого не интересует арена/бг/дуэли лапу сосать.

На* они мне нужны? Я не из тех кто планирует показывать внукам “коллекцию” пикселей на экране.

Дык я о том же. Все нужные карты я докрафтил (как и многие) ещё в прошлом аддоне, а на кой ляд они щас - непонятно.

Лайков: 1

А есть такая-же инфа если делать исключительно квесты раз в 3 дня, как это многие делали раньше, то сколько будет голды под конец дополнения?

Лайков: 1