📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Какая-то нездоровая предвзятость, если тошно. Система выглядит выигрышеней и более удобна для планирования.

Лайков: 1

Не надо что? Квест еще в пуле и мне в этом месяце выподал.
Total Dominance - Win 5 games in any mode. - 100 gold
Кстати другой вин-квест все же более привязан к ранкеду или (если повезет) потасовке

2 Victories! - Win 2 games with any class - 50 gold

Снова ты про этот д/л, что можно выполниять в тренировках? Как его можно сравнивать с 5 победами в ранкеде?

Ничего не напоминает?

Лайков: 1

Паникует.

Вообще непонятно - сколько это по времени взять 50 лвл.
Очень много вопросов. Какой максимальный? 150?
Насколько реален фтп гринд? Уменьшается ли награды при том же затраченном времени? Что там в ачивках за ресурс изображён? Тоже опыт баттлпаса или нет? <=

Вы хотите прогрессировать и собирать коллекцию в ХС не играя в ХС. Разумеется недельные квесты сложнее, тем что требуют победы. Но никаких сверх задач там нет и принуждения не вижу. Не нравиться - можно рерольнуть.

5 лайков

Увеличивается необходимый ХП при увеличении уровня, так что да.

Я бы на другое давил. Неужели кто-то за неделю не делает 5 побед? <=

И если нет, то значит вы и в старой системе нихрена не зарабатывали. <=

9 лайков

Да, уменьшаться, но только в плане косметики, так что всё ок.

Думаю что за месяц должно быть реально, если не меньше, а то донатеры, что действительно мало играют будут жаловаться, что не получить портреты. Буст в 10% то слабенький.

Я вообще новый год люблю больше победы в хс, потому-что он чаще.

2 лайка

В старой системе на АФК дейликах можно было взять больше 60 паков. Не выиграв ни одной игры. Проверено )) 15 минут в день максимум.

Во вторых игры нужны, чтобы играть, а не зарабатывать.

2 лайка

АФК квесты не убрали, просто к ним добавили не АФК недельные. Боже зачем вам золото, если в игру не играете, а только АФК квесты выполняете?

9 лайков

Как сказал Остап Кисе: Из принципа!
Если серьезно, то чтобы поддерживать акк в актуальном состоянии. Я играю, когда есть время и возможность. И не хочу, чтобы меня принуждали это делать.

Кто-то мне доказывал, что трудоемкость фарма с выходом БП не увеличится.

3 лайка

На 14+К так понимаю играешь? :rofl:

2 лайка

Сказали, что столько же золото при тех же усилиях. Недельные квесты это доп усилия.

Если честно я пока не вижу удара по ФТП игрокам. А вот по твинководам, играющим афк и продающим аккаунты с “акутальной” коллекцией - да. И хорошо. Пусть работу ищут. Хотя кого я обманываю, другой способ мошенничества просто найдут.

Лайков: 1

Короч, за новый скин Валиры +, за все остальное -.

3 лайка

Реролл - выпадает снова кал. Это -1 день и не факт, что на некст день не придётся снова рероллить, т.к. снова выпадет что-то во что/чем ты не играешь и это ещё -1 день и так можно сколько угодно рероллить.

Если, конечно, недельные квесты не будут выдаваться строго в день новой недели, а не через неделю, как ты его выполняешь.

2 лайка

Кстати… Дуэли это не новый режим…

Анонс нового нас ещё ждёт…

Смысл в этих циферках?

Даже так, с друзьями занять одно из двух мест еще проще.

Поэтому и первый вопрос к Близзам: где таблица наград? Посмотреть и оценить, точно ли при тех же усилиях, или “то же количество золота”, но усилий больше?

3 лайка