📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Дуэли и арены пока забагованы и там не дают. А так опыт дают за любой режим, кроме дружеских матчей. Если не отображаются, то возможно визуальный глюк.

Где взять?

Ну почти половина. При неудачном стечении обстоятельств даже после всех обменов ты можешь получить неприятный для себя квест

3 лайка

После 50-го уровня за каждый новый дают 150 золота. Это примерно 3 старых дейлика, даже чуть меньше. 4000 ХР за уровень выше 50-го это стабильно больше трех нынешних дейликов. Гринд? Не, не слышали.

Суммарно с квестов при худшем исходе 11 600 опыта.
За недельные 2500 + 1750 + 1750 = 6000
За дейлики 800*7 5600
Что значит что в неделю чисто на дейликах берется 2,5(7) уровня, что эквивалентно 55 голды в день. А это ведь учитваются только худший расклад квестов (всегда минимальные) и без опыта за факт игры. Т.е. больше чем можно получить, если бы были квесты только за 50 (худший расклад в старой системе).

Выше 50 лвл — это надо стабильно много (ежедневно часами) играть. Или вы хотите 150 лвл за 2 дня достичь? Конечно это гринд. А вот 50 лвл (уровень условного среднего игрока) — ненапряжная игра час в день. Никакого гринда нет.

Лайков: 1

Многие говорили, что играть придется в разы больше за ту же награду, но оказалось, что придется играть и побеждать в режимах, которые вообще неинтересны.

Почему никто из вас не говорит что это всего около 5к голды?
Раннее же можно было не напрягаясь взять 6к, даже без “ненапряжной игры час в день”.

4 лайка

Я не играю в БГ, арены и ранкед (994 победы всеми классами за 4 года). Потасовки иногда, если интересно. Еженедельные дейлики могут превратиться у меня в ежемесячные. Да и для начала 50-го надо достичь.

Лайков: 1

Если не играть в ранкед, то он ничем не отличается от не-ранкеда - там те же самые колоды. Уж от 7 игр в неделю не так поменяется рейтинг, чтобы начали выдавать злостных тир-1 игроков.

Такую хрень придумали ппц.

2 лайка

Кстати, моменту выхода баттлпаса накопил 5040 голды.

Этот выпуск идёт посередине аддона - дальше открывая паки, вместо 20 пыли за 4 комонки, ты получаешь новые карты. То есть это всего лишь близзы “кинули” аж на 300 пыли, если речь про камонки и рарки в целом.

Почему? лега в среднем 1к20 пакам, почему 1000 голды за 2 леги?

Интересно, а ачивки за приключения починят? Мне пишет, что я не проходил не книгу героев, ни руины запределья, хотя все пройдено и даже золотой Кель есть. Повторно это делать желания нет от слова совсем

в старкрафте есть ачивка “выиграйте 800 free for all” на карте с 8 игроками.

Потому, что кроме леги в паках ещё карты есть, да и леги эти непылимые. Впрочем, соглашусь, что оценка двух лёг и эпика в голде может быть произведена по разному, особенно когда лега леге рознь.

Пока что. Это же обычные леги, просто будущего дополнения.

Какие новые паки але? Я открываю условные 60 паков вначале аддона и коплю на следующий. Где мне взять ресурсы на паки посреди аддона?

5 лайков

Это же несущественно для них, ты чё :smiley: главное, что ты эти 5к можешь выфармить “не напряжно”. А то, что это в два раза меньше от того, что можно было так же не напряжно сфармить раньше - никого не касается :smiley:

7 лайков

Сколько опыта дают за игры? В каждом режиме одинаково ? Победа или проигрыш , есть разница ?