📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Думаю, да. У всех так сейчас.

Есть. За победу больше. Дают в общем и целом за время игры. Примерно 400 XP\час.

Паки выдаются при прохождении БП, с арен и т.д.

Ну и или можно придержать 10 штук, ведь с них в этом случае падает только дубликаты, а потом будут падать новые карты.

Про 35 карт ещё не подтверждено что так будет каждый аддон.

А никто не пробовал по итогу пройти ещё раз? :slight_smile:
Хотя на 99% это баг :slight_smile:

В том-то и дело, что напряжная. 120 дней по 1000 ХП не 50-й уровень, без еженедельных не обойтись. А они долгие, часто на результат, и в режимах, которые я играю мало или с низким винрейтом.

Лайков: 1

А раньше то ух как напряжно было видимо. :rofl:

Лайков: 1

Потому, что всего там 19 200. Тебе мало?

Учитывая, что мог часа за 3 мог кап голды выфармить, а сейчас… Просто хтьфу. Мата не хватает ) зато скины ккстомной монетки мдять)

4 лайка

Мне лень, если честно. Я лучше опыт пофармлю.

Ты выфпрми эти 19к. Мы же говорим про “ненапряжный 50й лвл”.

Лайков: 1

Ненапряждый это дейлики и всего пол часа игры в сутки или около того

Я сейчас прохожу, отпишусь,как пройду)

А почему ты не говоришь, что кроме голды, тебе еще дают карты и упаковочки?

:scream_cat: :scream_cat: :scream_cat:

UPD: Я богат! Я богаааат!!11

2 лайка

Этот отложенный выхлоп в виде паков не интересного мне дополнения и голды добываемой за уровни с растущей прогрессией… Скажите просто прямо - хочешь свое выфармить ? Удрачивайся в усмерть.

7 лайков

А еще паки можно фармить и прочее. А еще что можно придержать.
Ты или не понимаешь или прикидываешься что не понимаешь. Даже если считать что у тебя ресурсная база не изменилась (хотя она уменьшилась при том же времени в игре), то у тебя затраты на поддержание конкурентоспособности выросли. Это очевидный факт.
И совершенно не важно что они там обещали или не обещали про мини аддон. Прямо сейчас он есть в игре. И средств на него нет.

8 лайков

На 50 то лвле 19200. Пересчитай-ка еще раз

Лайков: 1

Аддонов которые не нужны?)

2 лайка

Я написала всего. За 50 уровней 4200. Отметку в 50 сделали практически для всех достижимой, поэтому многие в любом случае получат больше

Ну не все же старые паки дают.
Да и в любом случае пак это пак, какой бы ни был, но ты може на принцип их не вскрывать, раз тебе не нада)))

З.Ы. Ты так говоришь, как-будто у всех игроков фулл коллекция.