📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Которые берутся за все дейлики и виклики аддона + “час ненапряжной игры в день”. Напомнишь сколько я мог заработать при таких данных по старой системе?

4 лайка

А они все и всем нужны? Можно вместо них голду получить? Обменять на нужные паки? Это нагрузка, которую впихивают не мытьем, так катанием.

4 лайка

Странно, что все тратят время на болтовню вместо того, чтобы идти качаться. Сразу видно - казуалы! :crazy_face:

3 лайка

Тут уже где-то точно так же говорили про голду. Мол можешь не тратить голду если не хочешь, кек. ). Не подумай, что агрюсь на тебя)

Просто весь этот выхлоп размазали по БП, за меня решили, что мне открывать и в конце гордо сказали - тут 19к голды. Фарми до упарывания, родной.

А паки? Я хочу открывать, но не те которые мне подсунули.

5 лайков

Это халявка так-то.
Ибо при старом режиме, как ты ни крути, больше 19к ты не выфармишь.
И это при 30 победах в день.

Ради которых в игре надо поселиться.

2 лайка

Ты сначала новую пройди по своей старой и напиши потом, за сколько дней прошёл. Сомневаюсь что ты получишь 50й в последние часы дополнения

А раньше ты 19к на дейликах получал?)
Или за один день, чтоб не размазано было?

При старом режиме на прошлом аддоне я выфпрмил 14к голды тратя не особо много времени если честно(. А сейчас ты предлагаешь открыть паки не нужного мне аддона ?)

3 лайка

И это только за награды за три победки!

Раньше я выфармливал). И получал выхлоп точно тогда когда мне это нужно - в первый, мать его день, нового аддона)

2 лайка

Ну то есть, примерно 7к ты получил за дейлики и 7к ты набил на победах.
7000/10*3=2100 побед.
Нука расскажи мне, как набить 2100 побед не особо потратив времени?

Вот и уровняли любителей нагриндить быстрой колодой с остальными игроками и по убердолгим колодам ударили. Быстрые колоды на лоу рангах для сбора золота - это скорее абъюз, чем обычная игра. Теперь все в равных условниях.

Лайков: 1

Щас все будет тоже самое, только с паками и картами в довесок.

В сумме 3300 побед) Вайлд паладин, фарм на 10м сильвере кормит меня уже пару лет. В день затраты времени от силы 2тчаса на фарм.

Ну грубо говоря, на 30 побед в день ты тратишь 2 часа, что будет:
60*2=120/30=4 минуты на игру?
Смешно :face_with_hand_over_mouth: :+1:

А, забыл. Это при учете винстрика в тридцать побед ежедневно :joy: :sweat:

Люди всё ещё продолжают нахваливать эту систему с невнятными аргументами.

Если она Так хороша, то играйте в неё и набивайте лвл, а не спорьте форумах.
Или вас система с кучей плюшек не мотивирует?

2 лайка

Я ни в коем случае ни на кого не гоню если что. Буду фармить точно так же как и раньше. Дай бог памяти, к началу сл аддона гляну сколько голды выйдет - если буду не прав,тто даже извинюсь тут. Но пока что это просто ссаный бред). Заберите у меня паки аддонов которые мне не нужны, и дайте решить чё мне нужнее.

Даже монетку за 50й отдам, ажаэаэ

За два месяца я получил голды столько, сколько предлагают за 50 уровень (4200+900). Другие награды мне не нужны. Но из-за них теперь придётся тратить времени больше. Вот такая вот халява получается.

2 лайка

Посчитано: 3 месяца заданий и ачивок игры и будет 50 лвл. Мавиль посчитал сколько будет при выполнении дейликов викликов и часа игры в день. Да получилось не 4200, но все равно меньше чем было ранее за те же времязатраты.

До выхода бп, все писали что ничего неизвестно, все будет хорошо. Сейчас все цифры известны и посчитаны. Но ты мне предлагаешь пройти батл пасс чтобы сделать выводы. Но посчитать и сейчас все можно

9 лайков