📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Не корми тролля. :yawning_face:

Накормите меня баном, а то быть частью хомячковой норы* мЭрзковато, мягко говоря…

Всеоправдательные порывы любителей потерпеть всё и вся не перестанут удивлять.

Лайков: 1

Вот кто мы в глазах зелёных ?) Глупые амёбы?)

6 лайков

Люди занимались откровенным гриндом, получая преимущество над другими игроками в ввиду ориентированности системы на победы, злодействуя повторяющийся монотонный геймплей. Теперь “обмануть” систему не получится их поставили в равные условия. Пострадали любители дайвинга и быстрых колод, у среднего и малоиграющего игрока (не даййвера трайхардера, у которого нормльно играть - сделать 30 побед за несколько часов) все те же условия и в чем-то лучше, в чем-то хуже.

Серьезно пока пострадают, те кто бустил акки, любители быстрого гринда и трайхардеры.

3 лайка

В общем все вышло так, как я и предпологал еще при первом сливе проекта БП. Цель заставить играть больше за те же плюшки достигнута. Ненапряжной голды для казуальных игроков больше не будет. Не играли раньше ранкед/БГ и другие нелюбимые режимы? Заставим! Будьте любезны обеспечивать массовость и служить легким кормом для других игроков.

7 лайков

Дуэльки, потасовОчки, аренки забыл.

Пипл хавает, аптайм растёт - союз синехомячный нерушим. Остальные - на выход.

7 лайков

Так во что вы играли то?
В солнышко онли? :face_with_hand_over_mouth:
Или с хозяином таверны? :joy:

6 лайков

Мне так нравятся эти “казуалы” - “да я почти не играл и бац 15к голды”. А потом оказывается что “почти не играя”, за 4 месяца далеко не такие цифры,
там дай бог если ни на что не тратить, и ни дейлика не пропустить (ну мы же казуалы, чо, обязаловка не про нас) 7к выйдет. Как то по 10-20 побед ежедневно у меня не складывается видение “почти не играя”, “делая только дейлики”, “ненапряжно” и тд.

6 лайков

Взял легу - не хочу играть дерьмоМету из трёх классов, иду солнышко - там разнообразие поболее будет.

Найс рофлишь, кста. РжОм всем селом.

Хорошо, что для подавляющего большинства главное, что “БП стоит в 4 раза меньше коммуналки” и поэтому это лучшее обновление в истории.

Лайков: 1

Кто «мы»? Я вполне про конкретных людей, которые не могут конструктивно и вежливо вести аргументированный полилог, в силу своего возраста\воспитания\иных важных личностных качеств.

Хорошо, что подавляющие большиство не такие. :innocent:

Лайков: 1

Тебе какая разница? Любишь совать нос?

Лайков: 1

Месяц назад: какие будут цифры не известно, рано вайнить.

Через месяц будет: насколько глубоко вам в *опу засадили пока не совсем понятно, рано вайнить.

Через полгода: возможно подвезут новый вазелин, пока рано вайнить.

8 лайков

Позволь сугубо для себя спросить. Откуда взялась эта модель " среднего мало играющего игрока? " - это кто? Человек который в силу занятости уделяет хсу недостаточно времени, но при том играет в свое удовольствие и когда имеет возможность? И при том заносит на предзаказ тупо потому что может себе позволить ?( Сюда любой аргумент подставь). Или как? Просто есть у меня такой знакомый. Чел играет в солнышке вайлда легами с Каражана. Тупо больше нет карт :smiley:

Лайков: 1

Все что ты написал не является нарушением или багоюзством. Почему они должны страдать?

6 лайков

А в чем страдание то?
Все что они делали, будут делать и дальше.
Или они страдают от того, что кто-то будет тоже что-то получать?)

7К там вообще то выходило за аддон если в игре вообще нихpена не делать кроме дейликов. А дейлик это полчаса (и то это я еще самый пессимистичный вариант беру).

Лайков: 1

Поставить в равные условия не тоже самое, что заставить страдать. Система поощряла отдельный стиль игры, теперь уранила их.

Лайков: 1

За победы больше экспы + тянуть до фитиля профитно, о каких равных условиях идет речь?

P.S. Да и кому ваще какое дело до дайверов то, лул? Они как будто из вашего кармана голду воровали.

2 лайка

Так и есть. Раньше самое выгодное было играть агроколодами. Теперь уравниловка.

Сами же сказали “будут страдать”. А теперь говорите “поставить в равные условия”. Значит ли это, что вы раньше страдали в ХС? И теперь рады, что те, о ком вы говорили, будут страдать с вами на равных? Кажется я начинаю понимать вашу логику в защите баттлпаса;).

4 лайка