📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Кстати интересный вопрос. Надо сделать за неделю после реролла или неделя будет обнуляться у всех одинаково?

Смысл такой что 1из3 топрас я даже у стримеров с 13-14К не видел, это только ты у нас такой герой походу.

Покажите мне того идиота который в мобильную дрюкалку играет с друзьями.

2 лайка

Даже в плюсах стараешься найти минусы. Грустно как-то даже.

3 лайка

Ну а как не смотреть через чёрные очки, если мне уже заранее испортили впечатление принуждением к недорежиму и обломали хайп с новым режимом.

К тому же камон, это Близзы. Уж кто-кто, а они постараются содрать бабки по-хитрому.
Обрезав фарм ф2пшникам, как минимум, и введя новый нОлог для донатеров - 2 зайца одним выстрелом.

Вы из отдела маркетинга?) мнение фокус групп собираете?) оно закономерно негативное)))

Лайков: 1

По очередному четвертому аддону в год уже видно что грядет обдираловка.

7 лайков

Короче, пока не покажут списка квестов и требования опыта для уровней, паниковать рано. Пока что все выглядит не так то и плохо. Но если гринда станет больше, то это плохо.
Я не знаю как это комментировать на данный момент, если честно.

6 лайков

Вот это верный вопрос. Написано же, что до аддона выложат, там и увидем. Будет что-то не так - Близзард оперативно отреагирует.

Кто же их занимет? Ну допустим не получается слей ММР, что страшного произойдет.

Некоторые так спутниц жизни находят. Момент социализации у казуальных игр довольно высокий. Люди и через Веселую Ферму друзей находят. Пусть и странно все это.

Пфф, где принуждение? И почему недорежим? Не хуже других.

Эти же близзард Старкрафт бесплатным сделали, а продавали только косметику, ну и командиров с сюжетом двух последних аддонов.

А в ХС так послднее время только упрощают качество жизни игроков.

2 лайка

Как и ожидалось - потоки нытья
Ребята, ну не будет у вас всех ачив или все задания не сможете сделать что с того?
Игру разнообразят, есть те кто любит просто играть в стандарт, есть кто в вайлд, а для кого-то сделали ачивы!
Парится что не сможешь все освоить в игре - Жесть

11 лайков

Фтп игроки только на этом и держатся, если что.

2 лайка

Пацаны ваще ребята, зашибись, четко!

Лайков: 1

Какое очешуительное предложение - сидеть сливать птс в БГ ради будущего упрощённого выполнения квестов. Интересное времяпровождение.

Я уже объяснил механизм с потерей ресурсов, если недельные квесты не будут обновляться в строго определённый день даже с рероллом.

Очень интересно гореть на пустом месте, когда тебе снова дают юзлесс-героя, а потом не дают норм дропы и триплеты. Всё равно что на бомбоваре играть.

Ну когда я говорю про Близзард, я не уточняю про конкретно заведующих ХСом, потому что мы на форуме по ХСу, но раз такое дело - уточняю.

Те, кто отвечают за ХС - люди, которых сложно заподозрить в излишней порядочности (спустя тыщу лет убрали дубликаты, хотя это очевидный бред и подарили бесплатное приключение без паков, спасибо).

Лайков: 1

Хороший план, надежный как швейцарские часы.
Прям как старый добрый дайвинг.

Момент социализации у казуальных игр как раз никакой, потому что они не требуют совместных усилий.

Лайков: 1

Как раз те фритуплейшики которые хотят играть, гриндят по 30 побед в день, и в новом режиме наград, им это будет делать проще и интересней.

4 лайка

Кстати да, Валира единственная получила достойный новый облик, остальные герои выглядят сликом мультяшно :frowning:

2 лайка

Ты похоже долго спал) вот у меня с дейликов сейчас будет 100 паков, я их раскрою И полутаю все коммонки и рарки, и немного эпиков и пару лег. И конечно же ~ 2000+ пыли. И дальше начну копить на след аддон Голду увеличивая свой банк пыли. А с новыми реалиями такой модели уже больше не будет) или придётся жить в игре

Почитал большинство комментариев на формуем о новом аддоне и системе прогресса. И у меня сложилось мнение, что про модели рубашек/портретов пишут очень хм… «умные люди» ))) как в дурдоме))) все горит , а они про модельки)) или это пацаны или боты с отдела маркетинга русскоязычной локализации))

5 лайков

Ниче подобного. Играю только первые 3-7 дней в сезоне (в зависимости от того как будет настроение и как пойдет), есть ВСЕ метовые деки стандарта.

Лайков: 1

Они хотят левой ногой поиграть раз в день и чтоб таким образом можно было закрыть весь контент…
Не ребята, хотите шары вперёд на “фермы” и прочие #ноигры с просмотром каждую минуту рекламных роликов…
ПС: сам донатил только на “стартовый пакет”

6 лайков

Мы как нибудь без тебя разберемся чего хотим.

4 лайка

Интересная логика. Т.е. мы должны ещё благодарить за то, что урезают ресурсы при такой неадекватной цене паков?

Т.е. получается мы вместо радости новому дополнению должны смиренно покивать головой и затянуть пояса - неплохое геймдизайнерское решение.

5 лайков