📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Недовольных больше. Писать про то что система хорошая может только скучающий по контенту донатер, коим ты и являешься. Почему то ФТП игроки массово пишут что их обманули.

Зачем вы цепляетесь к 3 часам, если суть в 30 победах, неважно за какое время ты их сделал.

2 лайка

Ну так я к тому, что я уже не смогу столько получать, точнее смогу, но просто не буду и не хочу столько тратить времени (гораздо больше времени). При этом оставь они в ленте БП одну лишь голду, я может бы и не был так категоричен, а так увы.

Лайков: 1

что есть пруф в твоем понимании ? :smiley:

Ты просто заметь как резко всё стало измеряться у цуфов не в победах, а именно в попачасах)

Лайков: 1

А зачем мне вообще кому-либо доказывать? Хочешь верь, хочешь не верь - тут простая математика. В день дейлик в среднем 50-60 голды и 30-50 голды сверху фарм.

Не доказано.
Возможно, не довольных быольше из высказавшихся, возможно.
А те кто всем доволен могут сидеть молча и просто играть.

за поражения дают в два раза меньше, чем за победу за то же время

да потому что всё, система поменялась, победы никого не волнуют, важно потраченое время. 4 пятиминутных партий и одна двадцатиминутная партия дадут одинаковое колличество опыта, при условии что у них одинаковый результат (победа или поражение)

Лайков: 1

То есть если челик делает 30 побед за десять часов, это тоже самое, о чем писал Мавиль?)

В прошлый раз к недовольным прислушались и систему сильно поменяли. Кстати аргументы у защитников и оптимистов были те же самые.

Че поменяли то?
За что речь?

Если считать поражения, то опыта при 30 победах за 10 часов не намного больше.

В моём понимании пруф - доказательство чего-то(удивительно).

Я говорю, что доказать, что вы нафармили 10к голды за аддон не получится, потому что доказательств этому нет.

А если читать сообщения, то можно понять, что мне пруфов не надо, а я объясняю человеку, что этих пруфов быть не может и вообще смысла в них нет.
Так что и просить их достаточно глупо.

За прошлый вариант БП, со 100 уровнями и тд.

спасибо за ответ) Я кичиться этим не собирался :smiley: Просто интересно)

Я не особо понимаю за что речь, если честно. Но если это то о чем я думаю, то там был просто один из вариантов, а не конечный продукт.

Мне для комфортной игры в аддоне надо было открыть 100± паков, чтобы без вкладывания денег. Я просто фармом+дейлики приходил к этому значению к концу аддона. А теперь что? Косметику, которую считайте приравняли к голде, так как она на одной ленте с голдой, паки предыдуших аддонов, которые мне уже не нужны, так как я в прошлой раз открыл их достаточное кол-во.

Лайков: 1

Это ты к чему? ) 30 побед за 10 часов?) Разжуй пожалуйста. А то чет перестал тебя понимать ещё начиная с разговоров о невозможности фулл капа в день за короткое время.

Речь вся о том что важность побед нивелируется теперь банальными попачасами, которые теперь нужно оставлять в разы больше нежели раньше. Выхлоп от затраченных попачасов раньше и сейчас - это разные значения. Полтора пака в день - против полутора паков раз в два дня ? :smiley:

2 лайка

Ты правильно понял о чем я. Ну сам факт того что нытье меньшего,как ты пишешь, количества недовольных, привело к тому что Близзы начали оправдыватся и менять БП, говорит о многом.

Если они на ленте бесплатной оставят только одну голду и увеличат на 10-30 голды на каждую сотню, то вопросов гораздо меньше будет.

сколько фармил то? сколько тратил часов в неделю на игру хоть примерно?
я выше кидал таблицу, чтобы набрать 10к голды за доп, надо где-то 18 часов в неделю потратить