📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А при тех же самых затратах ранее, я бы получал то же самое, только без лишнего геммороя с викликами, поднажиманиями и тд.

Еще раз, если система норм, то почему цифры, а главное люди говорят обратное???

9 лайков

Система опыта за бои сейчас даёт примерно в 2 раза меньше чем раньше давали 10 золота за победы.

3 лайка

Друзья, набросал FAQ по новой системе, если есть что добавить — пишите. Добавляйте в закладки на форуме.

Можно сразу новичкам кидать ссылку. :heart:

Лайков: 1

Самое обидное во всей этой ситуации - это понимать, что тема челика тут на форуме с заголовком:" ф2п выгоняют" - не такой уж и рофл :smiley:
Я по себе сужу. Да, игра надоедает и тд, но валить не особо хочется, да и способ оставаться на плаву меня устраивал. А теперь либо прожить ещё 2 аддона на своих запасах пыли, либо тупо отсеяться со временем как последняя пыль иссякнет. А всё потому что тупо моя ущербная тушка не является целевой аудиторией )

Лайков: 1

При каких, тех же самых?

Ну давай посчитаем, раз ты заговорил о цифрах:
Весь вопрос в том, что простые математические расчеты покажут, что за 3часа, ты ни как не набешь 30 побед.
3*60=180/30=6 минут на катку.
Что уже само по себе нереально, беря в расчет действия противника.
И это все при условии непрерывного винстика в тридцать побед. Что как мы все знаем, тоже не реально.

Так сколько реально уйдет времени на фарм 100 голды-30 побед в день?

Лайков: 1

Что там люди говорят вообще пофиг - они и фигни много говорят.

А вот цифры по чистой голде и правда ниже.

https : // imgur . com / gallery / GbCrGWm ну вот, при этом я 1.5к уже слил на обложки и еще столько на паки Некроситета в середине допа

30 побед в день.

На агроте в вольном от 3 до 5 часов в день.

Лайков: 1

Ты конкретно всё это тестил и реально утверждаешь что это всё нереально. Половина дайверов с сильвера сейчас грустно всплакнула.

Не вижу десятки, но вижу, как я и говорил примерно 7к.

Я покупал 3 обложки для карт и еще 15 паков Некроситета!

До пяти!
А там где пять, может быть и шесть и семь.
Даже те же пять, уже не такие же затраты, как описанные Мавилем.

https: // pastenow .ru/f1b1feea1d8a0fdb615373afbf1a457d Знаю меня не просил, но вот тебе десятка.

К чему вообще этот опрос?
Доказать фарм 10к голды за аддон практически невозможно и фарм их отдельным человеком ни о чём не говорит.

какие цифры? какие люди?
а я что, не человек?
я вчера ещё всё считал. при игре 4 часа в день ты можешь рассчитывать на 11700 золота + 16 паков (7 новых и 9 старых). плюс ещё пару лег, пару аренных билетов и косметика.
это больше пака в день для 120 дневного периода. за 3 часа в день рассчитывай на 10800 голды и те же 16 паков за 120 дней. в целом тоже можно пак в день открывать.

прям ты раньше 30 побед ровно в 3 часа укладывал ни минутой больше, ни минутой меньше? всё равно тоже надоедало и ради последней победы поднажимаешь.

2 лайка

Количество побед останется таким же самым. За поражения дают то копейки опыта.

Возможно, спорить не буду.
Я раньше тоже столько набивал, но щас меньше играю.
Но это далеко не у всех так.
Ах да, ты еще забыл упомянуть, сколько ты забрал из этих монет с новой системы)

А что тут невозможного? Я просто делал все дейлики и фармил 30-50 голды в день.

А я не верю🤪
Докажите.(У вас не получится, потому что пруфов этому особо никто не хранит)

Так Мавиль писал за три часа, а ты утверждаешь, что затраты теже.
Давай исходить из попачасов.