📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Если мне память не изменяет то 2 раза 1н раз 21к другой 23к но я тогда дико зaдротил (денег даже на мелкие предзаказы не было “сейчас кстати так-же”) и к такому режиму возвращаться вообще не хочется… Я тогда Ареной увлекался… Да кстати с Арены тоже голду убрали? а то я что-то не проверил!

награды на арене не только не поменялись, но с арены теперь ещё и опыт капает, а раньше там 10 голды за 3 победы не давали.

2 лайка

htt p s : // imgur. com/a/gy5MxuZ#URGKJY0 - неплохая пикча относительно бп.

К тому, что за три часа тридцать побед не делаються.

Да будет тебе известно, в разы, это как минимум х10, то есть, что бы получить профит тридцати побед, тебе надо просидет не условных (если верить гласународа) 3-5 часов, а 30-50.

Это щас так?)

В неделю точно не скажу, в будний день где-то от часа до двух(так как в основном на агро колодах сидел), но в среднем будем брать 1.5 часа в день. 1,5*7=10,5. Опять же, это все в среднем.

Лайков: 1

Ну хоть ложка мёда в этой бочке нечистот осталась! :smiley:

Я фтп и я доволен изменениями. Недовольны только агрофермеры и игроки, которым хс уже не интересен, но плохая привычка заходить раз в 3 дня и делать дейлики осталась.

6 лайков

Для чего мне верить ему если я это уже второй год делаю ?) Я понимаю что ты относишься к тем кто пока своими глазами не увидит - не поверит, но мне это особо не особо важно. Оно так есть, оно прокормило меня за эти пару лет. Прекрати говорить что что-то нереально только потому что ты к этому относишься скептически) Я тебе выше кинул скрин со своими 10к. Сколько притом я тратил в день - говорил тоже (ровно так же как и гласнарода).

Опять ты все свел к часам, а не к количеству побед. Если ты за 10 часов сделаешь 30 побед, а все остальные игры будут поражениями (допустим всего игр сыграно 60), то ты получишь не намного больше опыта, чем за 30 побед за 3 часа. А по старой системе что так 100 голды, что так, но 100 голды это максимум.

А я тебе выше скинул простые подсчеты, что за 3 часа ни как не фармится.

в старой системе как-то даже мотивации было больше играть ,делая 3 победы на 10 золота. Сейчас дейлики\виклики сделал ,сидишь смотришь на то что на уровень бп нужно 2к опыта, а за победу его дают крошки и думаешь ну нафиг

5 лайков

Вот именно. Нормальный фтп казуал всегда всем доволен.
Фтп, который начинает считать каждую копейку получаемую в игре - это уже не казуал, это просто гриндер.

2 лайка

в новой системе если за 10 часов будет два часа выигрышных каток и 8 часов проигрышных, можно получить приблизительно 3200 опыта, а за
3 часа, из которых 1 час проигрышных каток и 2 часа выигрышных получишь порядка 1500 опыта.

Лайков: 1

В таком случае основной режим ХС - БГ. Ибо там и выиграть легче, и партии дольше. А это уже показатель…

Лайков: 1

А мне кажется все еще рано делать какие-то выводы,слишком мало времени прошло

Лайков: 1

Да я опять свел к этому.
Ибо, тридцать побед, а тем более по десять часов делают далеко не все. Очень далеко.
И даже если так, челик который часами фармил тридцатку, так же будет фармить и опыт и на выходе получит такую же цифру в 19к монет.

Как прошлой системы не был срезан.
Но поверх этого капа, челик получит доп. плюхи.

Лайков: 1

Немного не в тему. Пришли к нам газовщики менять счетчик. У нас одна рабочая плита, вторая опломбированная. После предыдущего раза её опломбировали за ненадобностью нам (там газ пропускал, но не суть). Дык вот, пошли эти челы проверять ту плиту и говорят мол:" записываем вторую плиту". - С нашей стороны пошел вопрос - нафира ? Никто ею не пользуется, она опломбирована, там газ пускает, еда готовится в другом доме. Прошлый раз ваши же люди её опломбировали.
на что пошел топовый аргумент:" - Ну по факту же она есть. - И чё что есть если на ней пломба епта ? Они опять (ну она же есть есть по факту…)

так и тут. Раз сказано, что невозможно, то это невозможно ? Я настолько потерял ощущение времени и пространства, что не заметил как вместо 3х часов в день тратил по 5+ часов ? Так получается?)

p.s. сорь за много буковок.

Лайков: 1

почему в бг выиграть легче? разве не те же 50%?
в ладдер теперь тоже можно долгими колодами играть и не печалиться, что побед в час мало, победы в час больше никого не волнуют.

Лайков: 1

Получил ачивку - “Получите контроль над 7 копиями одного существа” - Играю РеноМагом без одинаковых карт - в матче даже близко не было семи копий чего-либо)))…

Лайков: 1

Спасибо, пригодилось. :ok_hand: