📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Потому что победа в БГ это топ 4+, разброс меньше. Партия в БГ гораздо дольше чем среднестатистическая партия в ладдере. В БГ можно абузить пати игру и намеренно затягивать партию при игре с другом, а можно вообще играть в четвером и 100% выигрывать. Ну и для БГ карт не надо.
Идеальный режим для фармеров и ботоводов.

тем не менее на бг дают меньше опыта чем в ладдере, порядка 300 опыта в час.
но это намного больше чем там прежде давали. и это здорово. наконец то можно играть в то, что тебе нравится и получать опыт. можно даже приключения проходить и опыт фармить, если тебе в ХС пве нравится.

Лайков: 1

Теперь это реально псевдоработу напоминает. Опыт в час :smiley: Продуктивно работал ? получи оплату за почасовку. )

2 лайка

Ну и до кучи, как я уже писал ранее: опыт идет даже за приключения.

http:/ / hs-manacost. ru/kvesty-nagrady-jarmarka-bezumiya/ разбор всего это от манакоста. Так до кучи

Многие спрашивали за какие достижения дают опыт:

Мне просто интересно, а зачем тем кто делает 30 побед в день на агроте весь аддон столько голды? Что бы собрать колоду за 5к пыли и снова долбиться на фарм золота. Где удовольствие от игры?

6 лайков

Многим нравится играть на агроте .

2 раза 1н раз 21к другой 23к но я тогда дико зaдротил

Так тут то же самое, будешь задрoтить, чтобы выбить двадцать тыщ. Мб даже легче окажется, чем в старой системе. В чём тогда придирка?

сейчас человек поделился:

Если верить времени в дектрекере я сегодня отыграл 5,9 часов со статой 31-19. Примерно 3500 опыта получил.

по сути 3500 опыта это даже больше 100 голды, которые он мог бы получить за 30 побед.
и выходит даже не 400, а все 590 опыта в час, так что, быть может, мои подсчёты не так точны. ну впрочем тут винрейт 62%, а там подразумевался 50%

Интереса ради, дай бог чтобы не лень было, набью 30 винов на агре под дектрекером. Учитывая те 20хр которые дали мне за победу - интересно будет глянуть сколько же экспы я получу с:

я за аддон фармил по 16000 максимум голды, ежедневные дейлики и по 30 побед каждый день+ дейлики с друзей за 80 г.
При нынейшнйе системе я вот денёк поиграл в районе 2К опыта нужно делать вне зависимости от дейликов чтобы получать в районе 150 г. каждый день

Годный тред: исчерпал суточный лимит лайков, первый раз такое

Мне два последних задания выпали на 800 (даже при замене одного), а ведь приводили таблицу с тем, что якобы такие задания будут падать редко - намного реже, чем на 1000

объясните пож-та. вот у меня 12 уровень в батлпасс. в какой то момент меня снова выкинет на 1 уровень:?(если да то когда?) или просто все рано или поздно придут к 50 левелу?

Награды текущего баттлпасса будут доступны до выхода следующего дополнения, ориентировочно в апреле (но возможно и в марте)
Все награды, которые вы успеете получить, останутся при вас, а не полученные сгорят. Затем начнётся новый баттлпасс с первого уровня и с новыми наградами. И так при каждом дополнении.
До 50 уровня должны успеть дойти все, кто выполняет большую часть ежедневных и еженедельных заданий. Месяц дейликов должно быть не очень сложно восполнить, но если пропустите два месяца, тогда уже придётся сурово гриндить, чтобы успеть.

нормально тут наобсуждали уже) выскажусь и я со своей колокольни…вижу много ощутимых плюсов…раньше нужно было заставлять себя хотя бы изредка садиться за фейс рейс вместо интересных колод, чтобы что то побыстрее выфармить…теперь можно спокойно экспериментировать на солнышке, при этом опыт будет капать…ну и самое главное арены…игры там долгие и потные…теперь и тут будет профит…задания лично для меня не сложные и ненапряжные…по поводу количества наград, думаю рано судить, особенно тем, кто не жал абилку до ста голды пару часов…
и кстати не понял по поводу даты достижений…в частности взятие легенды…у меня почему то отображается дата взятия леги по новой ранговой системе…у всех так?

2 лайка

От новой системы выиграли только аренеры по наградам. 6 лет нам вообще ничего не давали, а теперь хотя бы пару огрызков со стола :tipping_hand_woman:. Остальные по всей видимости останутся на тех же условиях или хуже. Но рано радоваться, как говорится, потому что золото по опыту распределено неравномерно, и теперь нубасы спустят все награды в первые дни - им нечего будет мне подарить. Ну ещё и режим ввели, где гуси могут дарить золото другим людям вместо аренеров :woozy_face:

3 лайка

там в ленте наград есть билетики на арену…разработчики о тебе подумали…)

Ага, но если бы близзы правда хотели поддерживать режимы, то они бы вместо пары билетов давали бесплатный вход на арену каждую неделю, что-то по типу потасовки. Короче близзы как обычно: на словах я лев Рексара, а на деле роги кара.

Лайков: 1