📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Однозначно больше, потому что вы (при равно времени игры) будете получать больше опыта.

Примерно 10 годы в день с дейликов и еще по 3 годы за каждый час игры…

Лайков: 1

Ну класс, достижение за 3 победы подряд в рейтинге тоже не работает. Шикарная работа близард, что тут сказать.

Попробуйте перезайти, иногда срабатывает. Фиксы готовят уже.

Кто-то уже посчитал, сколько надо фармить в день, а именно минимальное кол-во опыта, для достижения 50- 100 уровней?

В первом посте в самом верху есть ссылка на таблицу по XP за каждый лвл (Таблица опыта и наград).

Вообще, что собрать все призы до 50 лвл потребуется играть ~ 1 час в день (лвл ваш даже > 50 будет).

Это же не новый фидбек, а выдержка из вчерашних постов в твиттере. Ничего нового они не сказали.

Был бы новый, если бы я и другие не выложил эти посты раньше . Да и вчерашняя информация не может быть названа “старой”. Ди я написал я, что фидбек текущий.

я вот немогу понять… меня нагрели на 40 монет???

xx90 теперь будет всегда либо 40 (+150) либо 90 (+100/+200)… зашибись…

За 3 не работает, а за 4 работает :slight_smile:

Как они так умудрились.

Лайков: 1

Если паки убрать из бесплатной награды, то будет норм система. Ну или давать выбор: берешь золото или пак.

2 лайка

50 голды + 15 игр =100 голды в день

ну никак это не равняется 2500(и вверх)-800 = 1700/50 = 34 игры… на жалком 16 уровне это +20 игр надо сыгарать в день дальше только хуже… они реально …бнулиь…

Лайков: 1

Сегодня пришёл! Но вчера дейлика не было! То есть -800!

Надеюсь всё-же переделают систему ибо то что имеем сейчас это бред! Раньше заходишь раз в день видишь условный дейлик на 3 игры тупо регаешь катку и отходишь от компа… изи +60голда теперь-же я должен играть в принципе… :man_facepalming:

2 лайка

Лол и правда, после 4 и5 побед подряд как раз и 3 сработало)

Дуели починили ! Мне опыт насчитали за серию побед .
Правда завтра сгорает Виклик на 10 богов, а это 1750 . Рерольнул бг и получил богов , найс .

2 лайка

Будь терпимее к маленькой инди-компании. Им же тоже нелегко…

сейчас вроде дейлик засчитывает если сразу ливнуть

Будет самый кайф, если меня забанят за АФК-скрипт (который Близзы сделали актуальным непойми нахрена) и мне не придётся играть в эту гриндилку :upside_down_face:

Ибо интереса тратить свой день на получения 0 голды нет особого, в отличие от хомячков.

Вам намекаю тоже попробовать. Или профитнётесь, или бросите эту помойку и тоже профитнётесь :smile:

Лайков: 1

чел ты пишешь просто хейт ради хейта ,голду тебе дают за уровни ,все выходит примерно одинаково старой системы