📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

а еще лучше когда много голді на арены))))

Эх, не успел :sweat_smile:

3 лайка

Случайно придется брать 275 уровень. https://imgur.com/a/ga7xAvJ

Это минут 50, легко же.

кек :sweat_smile: на пол пака

Осталось совсем немного времени до старта года Волка и нового дополнения, подведу и я итоги. МКЛ был добротным дополнением с новым классом. Закрылись Наемники. Обещания на счет развития Вольного формата — будем ждать!

Также порадовали Blizzard раздачами бесплатных паков, вместе с сундуком за март вышло целых 18 шт. Есть малый предзаказ и 45 стандартных паков + 3 классовых — все это добро будет открыто сегодня на старте + добью золотом до 200 паков ФЛ.

  • Основной аккаунт: 265 лвл, 14.700 золота
  • F2P аккаунт: 95 (почти) лвл, 48.350 золота

Imgur

Imgur

На f2p обычно дожимал до 100 минимум уровня, но в этот раз времени было мало дейлики делать.

:white_check_mark: Ачивки на основе — 100%

Статистика за прошлое дополнение

2 лайка

Блин, как с работы пришел, сразу кинулся дейлики/виклики делать, т.к. пропуск был, а на новую ленту брать не собираюсь. Чуть не успел. 340-й уровень был где-то.
Зато успел последние 5 до 500 побед друидом набить. Теперь наконец все классик герои имеют золотой портрет за почти 9 лет игры!

Набил почти 70 побед до золотого за 2 недели, до того, как ДХ стал классом фурфагов :slightly_smiling_face:

Блин, из предзаказа Геданис выпал. :frowning_face: Запамятовал: в таком случае его можно за полную стоимость распылить?
Судя по стоимости распыла – 1600 пыли – кажется, можно? :hushed:
UPD. А! Можно ж рерольнуть! :sunglasses: :+1: :v:

Вообщем забрал с платной БП алмазку:

Imgur

И получил предложение на обмен (у меня Геданис был обычный):

Imgur

Imgur

И хотя обычного Геданиса не знаю можно было бы распылить за 1600, но замен на недостающую легу в коллекции меня в принципе тоже устраивает.

Живут же люди) Леги меняют налево и направо) Молодец!

Это ж вроде так работало только до ввода системы замены? Или я ошибаюсь.

По логике — да, я думаю они эту систему ради этого и сделали. Но проверять не стал. :smirk:

Добавил ленту наград ФЛ в гугл-таблицу, в который вы можете найти (см. вкладки) награды за все прошлые ленты и сравнить их при желании.

Нет информации, будете ли новые скины?

2 лайка

Обещали Рыцаря Смерти, но не сразу его выпустят. Про это в феврале писали. Лично я ждал с выходом дополнения и не нажимаю это достижение.

Может его введут в следующую фазу скинов?
Хотя, она не скоро будет, это мы такие шустрые, мне кажется в среднем, сейчас люди 7 из 10 только выбили

Лайков: 1

Я бы не назвал 200-250 уровень шустрым, это скорее средний результат между теми кто берёт 100-150 и 250-300, больше 300 мало кто берёт, требуется очень много часов или хитрость. Может Рыцарь Смерти пополнит список, уже будущих обликов или к тому время произойдут изменения. Но я больше жду анонсов Под чарами, в каждой фазе, в надежде, что там новый функции/игровые системы. Есть идеи, что это может быть, но по косвенным намёкам, но пока без гарантий и уверенности.

Лайков: 1


50 уровень взят!

3 лайка

Поздравляю! мощно едешь, хотел бы и я так, но терпения не хватает.
В это сезоне я решил выфармить всю ленту до сотого уровня, а после снова ворваться в арены и дуэли. Чувствую сложную задачу себе поставил )