Deck Tracker + читы

Добрый день, играл сегодня против лока с Канретадом. Он замешал совершенного в колоду и через несколько ходов он её взял и на той карте вместо изображения рубашки был Канретад совершенный.

Лайков: 1

Ии?
Давно известная тема, карты ктуна расколотого так же показывает…

3 лайка

А трэкер при чём? Это сам клиент игры палит дровнутую карту.

2 лайка

ну я без трекера играю и не припомню, чтоб клиент такое палил, хотя офк против меня его порой выставляют…

4 лайка

И? В любом случае трекер всё берёт ни откуда-то с неба, а из клиента

2 лайка

сугубо параллельно откуда он что берёт…но показывание топдеков(любых) у игрока с трекером это уже конкретный перебор…в таком случае близы могут спокойно нагнуть эту платформу, если те не скорректируют это недоразумение…

9 лайков

За свое же просить других ?

Лайков: 1

Это мы ещё не смотрели откуда эта инфа, если она вообще в логах, то что предлагаете, всю аудиторию ХС’а забанить?

Лайков: 1

это уже не их проблема…любые проги дающие непредусмотренное приемущество отлетают…тут уже на листик с ручкой не сошлёшься…

3 лайка

я рассуждаю, как вопрос будет решаться…как бы трекер не улетел в помойку после таких прецедентов…о банах игроков без оповещения о запрете данного софта речи идти не может…

Ещё раз: ХС нам палит топдек оппа, по-вашему тогда санкции должны применяться ко всем игрокам или что?

Лайков: 1

он же палит только при наличии трекера, не?

Он палит в принципе. Надо ли говорить, что он не должен этого делать? Это действительно настолько неочевидно что ли?
Никакие другие карты не палил, кроме этой, частей К’туна и когда Генн/Баку разворачивались в руке, а тут прям вопросы возникают “А чо не должен что ли? При чём тут клиент, надо за хдт банить”

2 лайка

уязвимости есть во всех играх…использование этих уязвимостей и называется читерством…тобишь стороннее по по факту открывает доступ к уязвимости…

Лайков: 1

Второй раз повторяю:

Лайков: 1

я предлагаю не банить игроков, тк они ни в чем не виноваты…это близы должны с трекером разбираться, либо закрывать уязвимость…мне как игроку абсолютно плевать кто там что палит и как это работает…важны лишь равные правила игры…

2 лайка

Разговор идет так будто Близзы уже подали в суд на дек трекер

6 лайков

Я вообще не понимаю, с фига он палит карты, они же должны трактоваться игрой как карты, просто карты

А почему бы и нет?

2 лайка

Значит сервер передал клиенту инфу о том, какая конкретно это карта, а клиент заботливо записал в лог. Вопрос, зачем сервер разбрасывается такими данными, нужно задавать близам.

И таких случаев на самом деле хватает, просто трекер эту инфу намеренно игнорирует по мере появления. Когда появляется новая карта, которую сервер хс палит, трекер может её показывать, пока разрабы трекера не выпустят очередной патч, в котором она будет игнориться.

НО! Вот судя по этому:

Карту показывал именно сам хс. То есть трекер тут вообще ни при чём. Он помечает карты иконкой рядом с рубашкой.

2 лайка