Deck Tracker + читы

То есть игрок сам видит какая карта приходит игроку? То что логи видит дектрекер, не обозначает что игрок штатными средствами видит тоже самое.
Как минимум разрабам этого автоматезированного по нужно было прописать игнорирование этого лога. А как максимум вообще запретить использование дектрекера.
Первое сделать дешевле, а второе практически невозможно.

Лайков: 1

Как раз таки игрок видит логи штатными средствами.

В добавок, как уже отметили, ТС вообще описал именно что раскрытие карты самим клиентом

2 лайка

Это какими такими средствами можно увидеть приходящую в руку карту?

Notepad.exe, глаза, не знаю как глубоко нужно продолжать список, так что закончу на этом.

3 лайка

Если любой может так изи тупо открыть файл логов в папке игры ноутпедом, то это лютейший прокол от Близзов, конечно

Как бы логи для того и нужны

2 лайка

Лол ну покажи как ты глазами будешь смотреть на все что вылетает.
Чисто просто запиши катку.

Никто не будет так смотреть логи. А дектрекер автоматизирует все эти данные, смекаешь?

Лично я скорее парсер юзать буду, вид рав логов не очень удобен для чтения

Как так? Смотрят же.

И? Мы сейчас про логи речь ведём, их можно собирать, анализировать, отсылать, etc

2 лайка

Не штатное средство.
Да и вообще не нужно тут врубать гения, очевидно что я имел в виду клиент игры.

В хсе смотрят? Без структуризации?

Я уже ответил про клиент. Но опять же уровень юзера и так далее.
Кто ставит дектрекер не смогет в эти все утилиты.

Лайков: 1

Ну дак и речь про меня, чего я своим одним глазом буду сидеть вчитываться.

Норм:


В папочке с логами смотрят

2 лайка

Ну вот разговор и окончен.

Классно слился, сперва съехал, что типа не про логи речь, теперь это

А потом опять будут речи про прогнивший форум и “зачем я сюда захожу?”

2 лайка

Загугли что такое штатное средство.
Да даже с тем что есть в ос ламер никогда не разберется что делать.

Я говорю одно ты начинаешь накидывать уже сторонние программы, и языки програмирования.

Но очевидно просто играя в хс игрок никак не увидит, что пришло в руку противника кроме механик в самой игре.

Ну ты напомнил об ещё одном типе пользователей форума. Овноедов, ну окей буду называть теперь тебя так, сам попросил.

Чтобы увидеть, что нотпад им является?

А как тогда ТС увидел?

Странно, я про вас писал. Это самокритика такая или что?

Лайков: 1

Что нашёл, кстати
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/8hscd9/card_in_my_opponents_hand_revealed_mobile/

3 лайка

Я не говорил что оно им не является, попросил чтобы ты показал как бы стал играть с ним, но ты слился. Начал показывать какой ты тру хацкер.

Дектрекер, о нем речь. Или чтобы прочитать заголовок темы тебе нужно скачать програмку?

Да но овноедом оказался почему то ты. Живи теперь с этим.

В оп посте не о баге в мобильной версии. Значит ты в очередной раз пытаешься…а что собственно ты пытаешься сделать? Переубедить кого то что дектрекер это чит?

Как мы ловко скинутый скрин обходим, ай-ай-ай.
Уж молчу про:

Это и на компе было, но вы продолжайте себя закапывать, классно смотрится

Те случаи были багом, эти случае читом. И это не оправдывает ни разрабов дектрекера ни разрабов игры.

Каким читом если челу игра показывает карту изображением вверх?
Ещё раз:

Что мы на примере с Баку видим? Тоже самое: вместо кардбэка фронтальная часть карты

2 лайка

Очевидно это баг. И судя по всему в мобильной версии. А оп посте нет скринов. Не знаю есть ли на мобилах дектрекер или что то подобное, вдруг он работает так. А не как на пк указывая меткой что за карта.

У тса в заголовке написано про дектрекер, значит он его юзал. Скринов нет.