Discord-сервер "Таверна "Вольное раздолье"

Привет всем! К сожалению, турнир “Поля раздолья” отменяется, т. к. записалось всего два человека. В таком случае я приглашаю всех желающих в канал таверны #идеи-мероприятий , давайте обсудим все вместе, какое мероприятие было бы интереснее этого. Также это обсуждение можно вести в этой теме форума.

Лайков: 1

Я решил ввести на своём сервере канал #игры-бг , там можно самостоятельно организовать игру по Полям Сражений, договорившись с другими игроками. Канал находится в категории “Мероприятия”.

Привет всем! У нас новый турнир!

Турнир “Истоки+”

Формат: стандартный + зал славы
Допустимые наборы: базовый, классический, Зал Славы и одна карта из другого дополнения (см. особое условие)
Допустимые классы: все, кроме охотника на демонов
Количество колод: 3, по одной на каждый класс
Показ заявленных колод: да
Приз: роль “Мастер классики”
Время записи и заявления колод: с 18 по 23 октября включительно в канале #истоки-запись , заявление колод мне в ЛС в Дискорде
Время игр: с 24 по 26 октября включительно
Резервное время: с 27 по 29 октября включительно

Особое условие: для каждой колоды разрешено выбрать одну любую легендарную карту из любого стандартного дополнения

Сенька не унывает. :+1:

Если будет турнир "и стоки - ", где нужно прочистить пару отверстий вне игры - зови. <=

3 лайка

Новый турнир в честь выхода Ярмарки Безумия!
Формат: вольный
Допустимые наборы: Ярмарка Безумия + аддон на выбор участника (см. особые условия)
Допустимые классы: все
Количество колод: 4, по одной на каждый класс
Показ заявленных колод: да
Призы: роль “Адепт Древних” и 1000 р.
Время записи и заявления колод: с 21 по 27 ноября включительно в канале #яб-запись
Время игр: с 28 по 29 ноября
Резервное время: 30 ноября и 1 декабря

Особые условия:

  • есть сейвы и баны колод (каждый участник имеет 1 сейв и 1 бан);
  • для каждой колоды участник вправе использовать два аддона: Ярмарка Безумия и любой другой (в том числе и Пробуждение Древних Богов);
  • нельзя брать версию Йогг-Сарона из Ярмарки Безумия, т. к. он может вызвать зависания и вылеты клиента игры.

Ку, дискорд сервак активен?

Дискорд, в принципе, пассивен. Фить ха. <=

Лайков: 1

50 на 50. Но новые мероприятия будут. Осталось только их придумать. Если есть идеи, их можно предложить и обсудить в канале #идеи-мероприятий или прямо тут.

Турнир “Любимая механика” возвращается! На этот раз - с порчей!

Особые правила: каждый игрок выбирает две механики из списка* и составляет колоду так, чтобы было не менее 16 карт, взаимодействующих с этими механиками. При этом дополнительно разрешено использовать:

  1. не более 5 карт с другими механиками, где выбранные механики отсутствуют;
  2. карты с эффектами, не включающими какую-либо механику из списка;
  3. карты существ без способностей.

Формат: вольный, бо3 без сейвов и банов
Допустимые наборы: все
Допустимые классы: все
Количество колод: 3 на разные классы
Показ заявленных колод: нет
Этапы: групповой и плей-офф, если будет не менее 8 человек, иначе игра каждого с каждым
Приз: роль “мастер выбранной механики”
Время записи и заявления колод: с 25 января по 28 января включительно
Время игр: с 29 по 31 января включительно
Резервное время: с 1 по 2 февраля включительно

  • Список механик:

Копирование * *
Замешивание
Провокация
Похищение жизни
Рывок/натиск * * *
Перерождение
Воодушевление * * * *
Раскопка
Яд
Оружие
Резонанс
Порча

* * под копированием понимается создание копий любым возможным способом
* * * в этот турнире рывок и натиск считаются за один вариант выбора механики
* * * * вместе с воодушевлением допустимы любые карты с эффектом, связанным с использованием силы героя

Ссылка на сервер: https://discord.gg/dcqq24U

когда новые новости по дискорд серверу будут?

Когда турнир придумается

Лайков: 1

Намечается межсерверный турнир:

Правила турнира:
Даты проведения: 12.03- 14.03 .
Формат: Стандарт.
Тип: * Конквест с баном (без сейва) Открытые дек листы.*
О формате: 4 игрока от команды собирают по четыре колоды разных классов. Перед боем игроки банят друг
другу по одной колоде (этой колодой нельзя против него играть). Выиграть надо всеми тремя из
оставшихся колод по разу.

Сетка проведения: Каждая команда играет друг с другом, игроки проводят по одному матчу, порядок
игроков выбирают капитаны до матча. Две лучшие команды по сумме очков выходят в финал (1 победа в
отдельно взятом матче - 1 очко). Финал играется на выбывание игроков до победы одной из команд.

Формат группового турнира: * “Каждая команда с каждой” бо5*.

Для желающих выступать от моей таверны запись на канале #межсервер

У меня в таверне новый турнир - Покоритель Степей!

Формат: Вольный
Допустимые наборы: Классика, Закалённые Степями
Допустимые классы: все
Количество колод: 4
Показ заявленных колод: нет
Этапы: в зависимости от кол-ва участников
Приз: роль “Покоритель Степей”
Время записи и заявления колод: с 4 по 8 апреля 2021 г. на канале #пс-запись
Время игр: с 9 по 11 апреля 2021 г.
Резервное время: с 12 по 14 апреля 2021 г.

Особые условия: есть сейвы и баны колод. В одной из колод игрока должна быть карта Ноздорму Вечный. Эту колоду нельзя забанить.

Ссылка на сервер: https://discord.gg/dcqq24U

Лайков: 1

С удовольствием бы записался поиграть, но мое время оочень урезанное и нестабильное :frowning:

Друзья!
Я больше не могу знаниматься этим сервером и развивать его. Связано это с тем, что я получил образование юриста, надо искать работу. Поэтому у меня будет очень мало свободного времени.
Я весьма сожалею о том, что не оправдал ваши ожидания, и приношу вам всем свои извинения. Я очень надеюсь, что вы не слишком сильно обидитесь на меня за это.
Но в в то же время я открыт для личного общения. И если вам понадобится какая-либо помощь - обращайтесь смело.
Всего доброго. Мне было очень приятно провести с вами всеми время.

3 лайка

Удачи в поисках, друг! :ok_hand:

Какой смешной анекдот был бы.

Самый информативный челик на этом форуме, гл хф.:new_moon_with_face:

Лайков: 1

Ощущение что вы его хороните

Я искренне рад за тебя, хоть в жизни сервера, мягко говоря, и не участвовал особо. Тирлистец, что с меня взять :woozy_face:
Человек нашёл себя и двигается дальше, всем бы так.