Discord-сервер "Таверна "Вольное раздолье"

Не буду создавать отдельную тему, бахну в ваши. Кто желает турниров с денежными призами - вот лучший сервер для рукомунити, на котором я был: discordapp.com/invite/DtDhjUD

Почти 3к человек, частые турниры, общение. Главгад - феномен. И да, на форуме не рекламируют себя СНГ стримеры, угадайте почему. <=

Привет всем! У нас начинается новый турнир - “Любимые механики”!

Особые правила: каждый игрок выбирает две механики из списка* и составляет колоду так, чтобы было не менее 16 карт, взаимодействующих с этими механиками. При этом дополнительно разрешено использовать:

  1. не более 5 карт с другими механиками, где выбранные механики отсутствуют;
  2. карты с эффектами, не включающими какую-либо механику из списка;
  3. карты существ без способностей.

Формат: вольный, бо3 без сейвов и банов
Допустимые наборы: все
Допустимые классы: все
Количество колод: 3 на разные классы
Показ заявленных колод: нет
Этапы: групповой и плей-офф, если будет не менее 8 человек, иначе игра каждого с каждым
Время записи и заявления колод: с 31 августа по 10 сентября включительно
Время игр: с 11 по 13 сентября включительно
Резервное время: с 14 по 15 сентября включительно

  • Список механик:

Копирование * *
Замешивание
Провокация
Похищение жизни
Рывок/натиск * * *
Перерождение
Воодушевление * * * *
Раскопка
Яд
Оружие
Резонанс

* * под копированием понимается создание копий любым возможным способом
* * * в этот турнире рывок и натиск считаются за один вариант выбора механики
* * * * вместе с воодушевлением допустимы любые карты с эффектом, связанным с использованием силы героя

Ссылка: https://discord.gg/dcqq24U

Шняга привеликая , в общем то…

Охотник на демонов допущен на турнир вместе с прочими классами. Введён приз: роль “мастер выбранной механики”.

Друзья!
Завтра последний день записи на турнир “Моя любимая механика” и заявления колод для него! Не упустите свой шанс поучаствовать в нём и выиграть роль мастера выбранной механики! Если кто-то сомневается в своей способности составить колоды под требования турнира, могу помочь с этим (в разумных пределах).

Время записи и заявления колод для турнира “Любимые механики” продлено:
Время записи и заявления колод: с 31 августа по 10 сентября включительно
Время игр: с 11 по 13 сентября включительно.
Резервное время: с 14 по 15 сентября включительно.
В правила турнира внесены соответствующие изменения. Пост с объявлением о турнире обновлён.

Привет всем! Напоминаю, что сегодня последний день записи и заявления колод на турнир “Моя любимая механика”. Переносов больше не будет.

Турнир “Моя любимая механика” окончен, победил игрок Flash. А теперь у нас намечается межсерверный турнир по Полям Сражений! Объявляю набор участников от своего сервера. Мне нужны три товарища. Желающим писать мне в ЛС через Discord или тут, в этой теме.

Народ, и вновь привет!
Я ввёл на свой сервер правила командных турниров по Полям Сражений. Возможно после следующего обновления этого режима я проведу такой турнир.

Лайков: 1

Всем привет! Скоро будет турнир “Поля раздолья!” Меряемся силами на бескрайних просторах!
Правила тут: #правила-бг (на самом сервере)

Формат: командный в режиме Поля Сражений
Этапы: в зависимости от количества участников - 1-3 круга
Приз: роли “Полководец” капитану и “солдат” участникам победившей команды
Время записи: с 30 сентября по 9 октября (канал #бг-запись на моём сервере)
Время игр: с 10 по 13 октября
Резервное время: с 14 по 16 октября
Я сам тоже участвую и жду товарищей в команду

Лайков: 1

Привет всем! К сожалению, турнир “Поля раздолья” отменяется, т. к. записалось всего два человека. В таком случае я приглашаю всех желающих в канал таверны #идеи-мероприятий , давайте обсудим все вместе, какое мероприятие было бы интереснее этого. Также это обсуждение можно вести в этой теме форума.

Лайков: 1

Я решил ввести на своём сервере канал #игры-бг , там можно самостоятельно организовать игру по Полям Сражений, договорившись с другими игроками. Канал находится в категории “Мероприятия”.

Привет всем! У нас новый турнир!

Турнир “Истоки+”

Формат: стандартный + зал славы
Допустимые наборы: базовый, классический, Зал Славы и одна карта из другого дополнения (см. особое условие)
Допустимые классы: все, кроме охотника на демонов
Количество колод: 3, по одной на каждый класс
Показ заявленных колод: да
Приз: роль “Мастер классики”
Время записи и заявления колод: с 18 по 23 октября включительно в канале #истоки-запись , заявление колод мне в ЛС в Дискорде
Время игр: с 24 по 26 октября включительно
Резервное время: с 27 по 29 октября включительно

Особое условие: для каждой колоды разрешено выбрать одну любую легендарную карту из любого стандартного дополнения

Сенька не унывает. :+1:

Если будет турнир "и стоки - ", где нужно прочистить пару отверстий вне игры - зови. <=

3 лайка

Новый турнир в честь выхода Ярмарки Безумия!
Формат: вольный
Допустимые наборы: Ярмарка Безумия + аддон на выбор участника (см. особые условия)
Допустимые классы: все
Количество колод: 4, по одной на каждый класс
Показ заявленных колод: да
Призы: роль “Адепт Древних” и 1000 р.
Время записи и заявления колод: с 21 по 27 ноября включительно в канале #яб-запись
Время игр: с 28 по 29 ноября
Резервное время: 30 ноября и 1 декабря

Особые условия:

  • есть сейвы и баны колод (каждый участник имеет 1 сейв и 1 бан);
  • для каждой колоды участник вправе использовать два аддона: Ярмарка Безумия и любой другой (в том числе и Пробуждение Древних Богов);
  • нельзя брать версию Йогг-Сарона из Ярмарки Безумия, т. к. он может вызвать зависания и вылеты клиента игры.

Ку, дискорд сервак активен?

Дискорд, в принципе, пассивен. Фить ха. <=

Лайков: 1

50 на 50. Но новые мероприятия будут. Осталось только их придумать. Если есть идеи, их можно предложить и обсудить в канале #идеи-мероприятий или прямо тут.

Турнир “Любимая механика” возвращается! На этот раз - с порчей!

Особые правила: каждый игрок выбирает две механики из списка* и составляет колоду так, чтобы было не менее 16 карт, взаимодействующих с этими механиками. При этом дополнительно разрешено использовать:

  1. не более 5 карт с другими механиками, где выбранные механики отсутствуют;
  2. карты с эффектами, не включающими какую-либо механику из списка;
  3. карты существ без способностей.

Формат: вольный, бо3 без сейвов и банов
Допустимые наборы: все
Допустимые классы: все
Количество колод: 3 на разные классы
Показ заявленных колод: нет
Этапы: групповой и плей-офф, если будет не менее 8 человек, иначе игра каждого с каждым
Приз: роль “мастер выбранной механики”
Время записи и заявления колод: с 25 января по 28 января включительно
Время игр: с 29 по 31 января включительно
Резервное время: с 1 по 2 февраля включительно

  • Список механик:

Копирование * *
Замешивание
Провокация
Похищение жизни
Рывок/натиск * * *
Перерождение
Воодушевление * * * *
Раскопка
Яд
Оружие
Резонанс
Порча

* * под копированием понимается создание копий любым возможным способом
* * * в этот турнире рывок и натиск считаются за один вариант выбора механики
* * * * вместе с воодушевлением допустимы любые карты с эффектом, связанным с использованием силы героя

Ссылка на сервер: https://discord.gg/dcqq24U

когда новые новости по дискорд серверу будут?