✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Они своим боевым кличем разыгрывают другие карты со случайными целями. Дрыжеглот другие карты не разыгрывает, он активирует чужие боевые кличи.

Лайков: 1

я так понимаю между кличом и картой есть отличия , но они незначительные ?

Важное отличие — если для клича выбирается цель, целью клича не может быть существо, которое его активировало.
Именно поэтому Дрыжеглот так пострадал при нерфе дренеев каторжников. Он больше не мог в стандарте призывать свои копии, а значит и возвращать свои копии в руку.

Лайков: 1

понятно спасибо , значит в кшамана я могу положить бгх

Это баг или что? Бывает в ладдере вместо ранга и ника просто пишет “Your opponent” . Или это спецом сделали?

Либо был сбой соединения и твой игровой клиент не смог получить имя соперника, либо соперник выбрал в бэтлнете статус “Невидимый”. С таким статусом имя не отображается.

Лайков: 1

Можно ли в дектрекере менять количество побед/поражений у колоды?

эту фичу же убрали ? Стримеры ее использовали некоторое время

А близы знают об этом и фиксить собираются ?

Видимо её вернули с недавних пор. Сам замечал несколько раз, когда играл в ладдере в последнее время. Видимо все таки решили прислушаться к комьюнити и все таки вернули эту фичу. :thinking:

Ой, черт, не тебе адресовалось. :sweat_smile: Просто баг - думаю в скором времени пофиксят в твоём случае.

понятно , это мешает немного , если ты активировал какую-то пасхальную фразу , но он при этом говорил к тому же , то ты ее и не услышишь и не прочтешь
:sleepy:
upd. Это уже давно кстати

ну это было адресованно мне , только про другое сообщение ну и мавилю

Я в курсе. Случайно чего-то не туда нажал. Вообще это был ответ для gachimuchi по поводу режима “неведимки”, когда высвечивает “your opponent” в ладдере.

ну да я это и понял , хорошая фича была , слава богу что вернули , теперь стримеры не будут ныть про стримснайпинг

Лайков: 1

А разве пропадала? В клиенте бнет в наличии.

Да, её убирали. То есть режим “невидимка” никуда не убирали, но ник даже в нем нормально отображался. То есть не было “Your opponent”, был именно ник оппонента, даже если он был в режиме невидимки.

Ну, насколько я знаю, он ездит по мероприятиям и помогает в их организации. Хотя, учитывая, размах мероприятий от близзард, не думаю, чтобы кто-нибудь от этого добровольно отказался. :wink:

На вопросы игроков он отвечает, но чаще всего в крайних случаях или перед релизом дополнений. Тут проблема, что он всё-таки не разработчик. И знать некоторые вещи он не может. А о некоторых не может говорить, раньше анонсов.

Это специально не проверял, так что не знаю точно. Но судя по стримерам на твиче которых я смотрю — они успешно в инвизе (в игре) сидят.

P.S. 2k сообщений в теме PogChamp

Почему дрыжеглот не повторяет боевой клич неприметного диверсанта??? КАК ВЫИГРАТЬ ОТК КОЛОДЫ БЕЗ ЭТОГО, ИСПРАВИТЬ!!!

Потому что у противника на момент разыгрывания вами Дрыжеглота может не быть заклинаний в руке - соответственно ему нечего будет разыгрывать.

Лайков: 1