✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Там ниже инфа (в ссылке)

Увы, отдельно цены Ванилы без актуала там нет

Так в магазине же там есть просто “игровое время”…

Одна подписка на всё,по мне самое правильное решение

Игровое время актуала. ВоВ классик нету

Мб сходить на профильный форум и там спросить?

Еще раз. Из ссылки выше:

Возобновите свою подписку

Для игры в классическую версию World of Warcraft необходима действующая подписка на World of Warcraft или непостоянная подписка. Оформить подписку можно в магазине Blizzard.

Игровое время стоит одинаково независимо от того, сколько есть дополнений, не думаю, что тут будет что-то отличатся по цене для классики…

569 рублей в месяц, короче, емнип. Ради “классики”.

Видел, что когда выбирают Зейла в колоду, изображение колоды автоматически должно поменятся на Зейла, а название колоды - на “Колода ЗЛА Зейла”. Я выбрал мага и добавил туда Зейла, но нажав на завершение колоды, изображение колоды не поменялось на Зейла (остался Маг), название колоды также не поменялось на “Колода ЗЛА Зейла”. Сколько не пытался все результаты были тщетными. Скажите пожалуйста как это сделать. Или это баг?

Лайков: 1

Это баг, у меня также.

Знают ли об этом Близы и будут ли они это исправлять?

Знают, будут конечно.

Лайков: 1

Кто знает, почему:

  1. У Трольдена скрыт профиль на форуме?
  2. Чем он занимается в данный момент? В другой игре комьюнити ездил на встречи с игроками, также отвечал на вопросы, говорил что много работы в соц. сетях, готовит материалы и т.д. А что тут у Трольдена? Или он просто как начальник и есть ещё комьюнити мендежеры??
  3. У него только “новостной” форумный аккаунт? Потому что в темах где он пишет, он не отвечает на цитируемые сообщения. Он их читает и иногда может ответить, или настолько редко заходит что только оставляет важные вести и покидает форум не вдаваясь ни в какие обсуждения и не читает никакие темы??
  1. Его личное право.
  2. В данный момент у него выходной. Занимается он тем же самым чем и другие коммьюнити менеджеры игр Близзард. Собирает фидбек игроков на форуме в частности, но это его не основная работа. У него есть руководитель конечно, км это менеджер среднего звена. Других км по ХС нет.
  3. У него есть конечно (как игрока) свой личный акк. На форуме рабочий аккаунт. У него в обязанностях нет условий отвечать на каждый вопрос на форуме. Повторюсь, форум лишь часть его работы, не надо в своей голове фантазировать что он 24/7 должен сидеть тут.

Я слышал про багос с боссами из потасовок по-типу нефариана и механазода так вот , они уничтожаются , если при переходе на вашу сторону одновременно с этим умерло существо делающее других существ по-типу башни пигмеев и сторона заполнялась до 7 существ и все , постараюсь видос найти и вопрос это все еще работает ?

Да, работает. :man_shrugging:

столько лет прошло могли и пофиксить

Убьет ли дрыжеглот сам себя , если он вначале себя пробаффает до 7+ атаки и потом сыграет клич бгх ?

нет, существо не может быть целью собственного клича.

Лайков: 1

йогг-сарон же убивает себя и тесс