✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Но это явное противоречие действия карты с её описанием = баг (ошибка). В чём он именно - как раз надо уточнять.

Если переделали механику, то надо править описание: “наносит урон одному или двум существам противника”. При этом надо и цену скорректировать, уменьшив её хотя бы на 1, потому что тем же залпом бить на три по одному существу за 4 маны - перебор. А количество существ на стороне соперника не зависит от владельца сломанной карты (в общем случае), значит, оверпрайс за возможный урон только по одной цели неуместен. То же и с другими картами.

Если же это реально полом механики при верном описании, то надо возвращать, как было (делать эти карты недоступными для применения, если у соперника только одно существо).

Как я понимаю, было условие применения “недоступно, если у противника меньше двух существ на столе”, и близзы его удалили. Для них технически легче это условие вернуть, чем переделывать карты целиком для соответствия с нынешней ситуацией.

https://cloud.mail.ru/public/4ECq/5sZzWb6ES
Скрины процесса уничтожения Ледяной скорби

Лайков: 1

они в патчнотах писали, что специально изменили эти карты. а если ты не хочешь кидать в одно существо за такую цену, не кидай.

Лайков: 1

Такое описание означает рандом. Как шамановская гроза, которая бьёт на 2-3. Не подходит.

И метеорит дешевле сделайте, пожалуйста. Им не так и часто бьют по трём существам.

С первым замечанием согласен, неточно выразился. Надо было “наносит урон одному или двум существам противника, если они есть”. Со вторым нет. С учётом правки по первому замечанию у меня всё правильно. Я это и имел в виду изначально, просто не дописал, как надо, поторопился. Приношу извинения.

Удешевлять заклинание странно. Оно всё ещё умеет бить по двум целям, и наоборот, стало гибче. Будет очень надо - отдашь в отдну цель, не будет - не отдашь. Это как играть в темп бронника или историка гнева пустоты - грустно, но иногда приходится.

Немного странная просьба. Но да, я посмотрел на скрины, действительно хрип оружия не сработал.

Лайков: 1

Аватарки будут добавлять из новых дополнений? На форуме…

За прохождение головоломок наград каких-нибудь не дают?

Кардбэк Бумсдея.

Это что означает?

То, что у вас после прохождения появится это:
https://i.ytimg.com/vi/ckySu-8xEEA/maxresdefault.jpg

2 лайка

Первая игра в потасовке - золотой герой… Б - безразличие

ты о чём вообще? какое безразличие?

Не корми этого оффтопщика. :man_facepalming:

Почитал его сообщения, вопросов больше нет :slight_smile:

есть у меня почти готовый хайлендер охотник, не хватает Клик Клака и Повелителя песков, это критично? И чем их можно пока заменить?

на hsreplay для таких запросов есть фильтры:slight_smile:
вроде этот неплохо себя показывает

2 лайка

учитывая, что там сейчас какие-то проблемы с хрипом ледяной скорби, я бы не спешил проверять. но по логике должно.

Лайков: 1