✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Да, Фростморн не работает, вчера сам знатно обломался с ним. :frowning:

Периодически захожу в Похищение Даларана, чтобы прокачать всех героев (чтобы были доступны все колоды и силы героя).
Сегодня играл в обычном режиме в пятой главе за Вессину (шаманка). Слился на 6 боссе. Подумал: “Ну, ок. Сыграю за разбойницу”. Выбираю разбойницу и собираюсь начать забег сначала. Нажимаю “Выбрать” и когда открывается выбор сил героя, то обнаруживаю, что у меня снова выбрана Вессина и снова предлагаются её силы героя и колоды. Подумал, что мисскликнул и по ошибке снова выбрал её, а не разбойницу. Вышел, выбрал уже точно разбойницу, но… Мне снова дали эту Шаманку. Я даже перезаходил в игру (чего уж там, перезапускал БатлНет), но проблема сохраняется. Кого ни выберу, мне всё равно пихают Вессину. Какого чёрта?!

обязательная шутка про маленькую инди-компанию

да, это известная проблема, обещали вскоре починить, но наверно уже на след неделе. иногда сдаться и перезайти в приключение помогает, но не всем.

Лайков: 1

хочу собрать квест палладина,не хватает одной легендарки Легионы Кангора,чем можно заменить?

Здравствуйте, я хочу узнать можно ли заплатить в Хартстоун через яндекс деньги? Если можно то как? Заранее спасибо

Вопрос задан моим другом

При внесении средств на сайте (пополнение кошелька или оплата чего-либо) можно выбрать способ оплаты. ЯД среди способов есть.
Или можно платить виртуальной картой ЯД.

Эта фраза подойдет куда угодно :wink:
Пардон, просто сокращение уж больно смешное :joy:

2 лайка

Легионы Кангора можно заменить другим заклинанием, которое разом воскрешает 3 механизма (то есть ничем. Это главная карта в колоде)

играю хайлендер охотником, вчера вызвал укротителя Бранна и он явился на поле боя без Круша, сегодня вызвал Зефриса и он тоже не преподнёс никакого эффекта, перепроверил колоду карты не повторяются , это баг какой то?

Бранн и Зефрис горели желтым цветом в руке?У тебя в колоде были бомбы?

Лайков: 1

бомбы вроде были… в таком случае эффекты данных карт не работают?

Конечно не работают.Бомбы это же карты!

Лайков: 1

ясно,спасибо,а то я подумал уже что это баг какой то :slight_smile:

Нашел кто-нибудь пасхалки на поле “Гробницы Ужаса” ?


1 - можно разжечь огонь, который потом задует статуя
2 - ветряная мельница, при нажатии крутится быстрее
3 - камыши, можно покрошить
4 - кристалик, вращается и светится при нажатии
5 - пианино на котором, скорее всего, тоже можно набрать какую-то комбинацию.
6,7 - кнопки на колоннах. При нажатии появляется столб света.
8 - при открытии дверей гробницы появляется какое-то чудище
9 - ничего не делающий рубин
10 - простая бочка


P.S Не бейте за секрет мага.
2 лайка

где сложнее играть и сильнее соперники? В солнышке или в рейтинговых поединках?

зависит от твоего ранга и там и там. в любом случае на длинной дистанции винрейт будет стремиться к 50%. Но если играть слишком слабой для своего ранга колодой, то опускать ранг будет не быстро и пока ранг не опустится, винрейт будет низким.
Рекомендуется сильными метовыми колодами играть в рейтинге, а слабыми в солнышке, тогда у тебя будут неплохие шансы выиграть любой колодой. ты можешь захотеть поиграть слабой колодой в солнышке, если надо дейлик выполнить, а сильной колоды нужного класса элементарно нет.

Лайков: 1

а я сильной колодой играю в солнышке и за последние два дня винрейт где то 70%, а вот в рейтинге 50%

при условии, что ты не самый сильны игрок в солнышке, рано или поздно и в солнышке до 50% дорастешь. и потом очень больно будет спускаться, если когда-нибудь захочешь поиграть слабыми колодами, ими будет играть негде. ну а в рейтинге 50% это нормальный показатель. Значит ты достиг “своего” ранга. чтобы его преодолеть, нужно наращивать скилл, это только с опытом приходит. рекомендую играть в рейтинге.

3 лайка

я не хочу играть в рейтинге потому что боюсь потерять его :slight_smile: , а солнышко для меня что то типа тренировки к рейтингу…

Лайков: 1