✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

И ещё есть такой очень интересный вопрос. Есть ли пресс аккаунты в игре ?

Ну там действовали условно правила Арены по наградам + они редко бывают. Чаще всего 5 золота с Арен остается.

Смотря что вы под этим подразумеваете? Аккаунты со всеми картами и 100500 золота\пыли?

Именно. А что обозначает отметка mvp под вашим ником ? Это типа модератор ?

Да, такие аккаунты бывают, но чаще они не для пресс-медиа, а для проведения всяких турниров (особенно высокого уровня), т.е. технические аккаунты.

Нет, не модератор. Это такая программа у Blizzard для участников сообщества. Подробнее.

Это интересно. Я так понимаю эта программа действует до сих пор .

На форуме столько всего интересного. Почему я раньше сюда не заходил.

Осваивайтесь. :slight_smile:

Будут вопросы, пишите в этой теме. В первом посте много всего полезного собрано.

Лайков: 1

мобильное устройство. Дозагрузило все

Вопрос: Пылить их когда они в зал славы уйдут или за пару дне до этого?
И еще, какие дополнения уходят, чтобы распылить все карты из них для крафта?

Карты, уходящие в зал славы не нужно пылить до выхода нового дополнения (9-го числа). После этого, с ротацией можете уже распылить (если не планируете играть ими в вольном). Уходят: Унгоро, Рыцари ледяного трона и Кобольды.

спасибо, т.е. если я их скравчу из распыленных карт уходящих дополнений, а потом как они уйдут в зал славы я смогу с компинсацией распылить, правильно?

Да. Если вы сейчас скрафтите их (карты уходящие в зал славы), то при их уходе (9-го числа) получите полную компенсацию + карты, уходящие в зал славы останутся у вас в коллекции.

Еще информация по уходу карт в ЗС с примерами:


P.S. О, ничего себе, где-то мой пост :arrow_up: проиндексировался — 260 кликов (сегодня с утра 19 было).

А золотые карты только выбивать из паков и с арены?(Те что уходят в зал славы)

Нет, их тоже можно скрафтить, достаточно при этом просто галочку поставить золотых карт.

Лайков: 1

Жирный рассказывал про ЗС на фоне твоего топика.
Может из-за этого

:face_with_raised_eyebrow:

Это Силвер что-ли? А есть ссылка на запись? Послушать, что он там вещал.

2 лайка

Спасибо за линк. Судя по комментам под видео — ЦА Сильвера не особо поняла что и как надо пылить даже после видоса и моего поста. :grin:

Всех ждем на просторах форума — готов разжевать еще сколько потребуется раз!

Я тоже нифига не понимаю.

Давно жду, что какой-нибудь умелец сделает сайт, способный точно рассчитывать нужные операции для Зала славы в зависимости от наличия конкретных карт в коллекции.