✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Осторожно. На старом форуме был один кадр, который возомнил, что ЦУФ SoVa - прекрасная девушка, и писал ему любовные письма, полные бреда и местами непристойные. К счастью, его относительно быстро забанили, насколько я помню.

Вроде бы, чей-то твинк-троллль. Ну или я не верю, чтобы всё
могло быть так плохо.

…Трижды… на разных аккаунтах. И учитывая, что он писал в дни, когда у модераторов были выходные, то спустя сутки-двое.

Самое конструктивное новшество, имхо, это анонимные лайки. Я с момента старта нового форума сразу везде писал, что лайки с подписями - это не демократично, имхо.

А теперь справедливость восторжествовала. Надеюсь это не баг. Теперь лайки это глас анонимной толпы. Теперь они одинаковы для всех. Имхо, замечательно.

Ещё бы минусы вернули бы - цены бы им не было.

4 лайка

Скорее всего не баг.

Также теперь нельзя отозвать репорт (у меня не получилось по крайней мере).

Я захожу с нескольких компов и на всех при запуске лаунчера стала запускаться инициализация и приходится ждать до 5 минут…

п.с. хотя после сегодняшней обновы пока больше не инициализируется. видимо что-то поправили…

У меня тоже не получилось. И у Zetta не получилось.
Ещё из новенького, не смог кинуть репорт на сообщение, которое уже скрыто из-за репортов других пользователей. Отсутствовал значок флажка.

А у меня снова ТЛ3 отобрали.

Я тоже заметил, что вроде получил ТЛ3 (был значок гаечного ключа на всех моих сообщениях), но не успел воспользоваться этой возможностью в полной мере, только один раз ссылки на картинки карт прямые дал. Отобрали без видимых причин. И как с этим быть? Опять форум ломается?

Обидно. Я, может быть, картинки в гайды вставить хотел, оформить всё это получше. но не вышло, причём без моих нарушений.

У меня не отобрали. Хм.

2 лайка

Забавно. Если это ты сделал, то предлагаю Белого: статы 8/8, цена 9, способности: божественный щит, может быть целью только при атаке существом. Боевой клич: даёт эти же способности остальным существам владельца. Предсмертный хрип: возвращается в чертоги Эру Илуватара.

Ещё идея: Кольцо Всевластия, является оружием 0/1 ценой 10 и со способностями: не теряет прочности, может быть уничтожено только в огне Роковой Горы. Если его владельцем является Саурон, то оно в начале его хода даёт ему контроль над всеми существами противника. Если им владеет другой герой, то оно в начале его хода снижает ему максимальное здоровье на 1, но не меньше 1. Существа, заклинания и способности Саурона наносят такому герою двойной урон.

P. S. я тоже люблю фан карты дизайнить. Даже начал на тему Гарри Поттера. Но для этого лучше отдельную тему сделать.

Нерфы live.
Также доступен новый бандл.

Угу. Уже приобрёл, полутал, всем доволен.

Нет, просто рандомная картинка, чтобы проверить ТЛ3.

Создать темку - хорошая идея.

О, а можно тогда случаем попросить пожалуйста скриншот страницы из коллекции героев в хорошем разрешении с ПК где Матушка Лещина видна.

В идеале еще если есть с Сильваной, чтобы я наконец закинула в

Кстати, теперь посты с реддита встраиваются, вместо того, чтобы просто вставляться как пикча.
Я в топик про вайлд паки хотел вставить пикчу, но обнаружил, что ТЛ3 пропал (а ещё его чекнуть скриптом нельзя теперь) и это нововведение.

подскажите. сейчас в профиле есть такая ссылка " Группа

b-license-274 "
что это значит?)

Группа со всеми пользователями форума, появилась после апдейта последнего.

Всё-таки это было не новшевство, а баг. :wink:
Теперь можно видеть, кто поставил сердечко и на своих и на чужих постах.
Никакой анонимности, за каждый лайк отвечаешь.
Ещё бы видеть кто флажки метает.

Угу, был уверен практически что это не баг.

Ну это точно вряд ли.

Ценители вольного режима. Я вот собираюсь переезжать к вам, потихоньку. Но на хс-реплей, данных мало. И пыли, да и карт вообще тоже. Отсюдова вопрос.

Я люблю ОТК и токен колоды. Шивала-паладин, через великанов у вас играет?
(ктун-лока и баку пала, не предлагать).