✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Подскажите пожалуйста по механике карты Разноцветное яйцо . Выбираешь дракона , который появится при уничтожение яйца , это понятно .
А если допустим это яйцо потом воскресит Катрина Муэртэ или массовое воскрешение , ( копируется могильной руной ) , то я с каждого нового яйца буду получать выбранного дракона каждый раз или рандомного ?

Обычно карты у которых хрип даётся боевым кличем возрождаются или призываются либо с пустым хрипом, либо вовсе без него.

2 лайка

Подскажите , действует ли ещё акция с цепочкой заданий в честь натиска драконов для новых игроков ?
Там где пакеты дают за игры , типа сыграй две игры и тп

Обычно они доступны на протяжении нескольких месяцев. Еще нет и одного, так что они скорее всего еще активны. Но это все предположения, за правдивость не ручаюсь.

Лайков: 1

Да, цепочку еще дают

А подскажите , куда пропала из продажи Сильваночка, мой сладенький пирожочек ?(( Только хотел было скин купить, а уже нема …

Ушла вершить темные дела в WoW =)
Как скоро вернется и вернется ли - пока загадка

Блин ( зажал сразу эти копейки , а теперь смотреть все время на мохнатые уши Рексара :confused:

вот она, сила временных акций. Теперь люди будут чаще покупать портреты, чтобы случайно не обнаружить что портрет недоступен больше.

Лайков: 1

Абсолютно не факт. Просто людям свойственно забывать что-то сделать, а когда срок вышел вспоминать об этом и писать (в нашем случае) на форум. Жду еще море топиков на эту тему.

Где моя потасовка: собеседование у Йог-Сарона? уж если вы обоcрались и не выполнили правило о том, что она начинается в такое то время в среду и началась в субботу. то имейте совесть: продлить её ещё на неделю. так как в этот раз. в начале года мы получили одну из лучших потасовок (если бы в игре как минимум не существовало заклинаний катаклизм, исследование ун-горо и нового элемента миры) длительностью намного короче, чем она должна была быть.

Все вопросы ты можешь сообщить на англ. форуме. Тут тебя разработчики не увидят.

Одним словом: гадость! Долгие речи расписывать не стану, а то запах бана чувствуется.
Я понимаю что мне зашла совместная потасовка, кому-то что-то другое подавай, но что тут поделаешь. Разрабы видят статистику и сами решают. так что им теперь сбивать график потасовки? Не парься, как мои любимые потасовки бывают очень редко, так и твои также (если у тебя больше любимых то значит радуйся что твоих больше, чем моих) .

Отчасти верно ) + скин реально классный

Спасибо, попробую. P.s: так же потасовку портит наличие 10-ки друида и стало слишком много ультимативных зачисток типа круговерти пустоты( с каждым дополнением их становится всё больше, что вредит потасовке “Собеседовние у Йог-Сарона”).

Просто пустое яйцо. но смысл это спрашивать на форуме? Если ты и так в игре сам всё проверишь.

Никто бы не понял, если бы этот игрок запостил отдельную тему для своего вопроса. А в FAQ - почему бы и нет?

Скачал патч- зашёл сперва на Америку - показало нерфы карт, вышел и зашёл на сервер Европы - уведомления о нерфов карт нету. Это такой баг или так было всегда, что только 1 раз показывает для всех серверов?

Скорее всего это на уровне устройства обрабатывается, а не на серверах. То есть клиент ставит галочку что ты увидел инфу о нерфах и больше ее не показывает.

Разрабы говорили, что большинство процессов обрабатывается на устройствах, а не на серверах.

А сколько стоил мелкий предзаказ натиска драконов?
Сколько там, 60 пакетов +легендарка, а стоимость какая?