✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Интересно работает местная система… Я понял.

Так вики посты, нужны чтобы работать с кем-то в паре. Потом, их можно вернуть в обычный пост, когда соавтор уже сделал свою работу.

Ну да, уже были как-то вики посты где полную Х несли. И где там было двое, если каждый мог оставлять сообщение*?
Проще сразу добавить в баттл. нете, (заранее описавшись тут или нет) благо на форуме battle tag видны и уже отписать что хотел объединить усилия)

Предзаказ до какого доступен?

До выхода приключения, оно 21го, как всегда вечером, логично же))

Не логично, оно уже вышло,первую главу я прошел, а предзаказ еще в доступности.

Ссылку в студию именно на предзаказ тогда пожалуйста.

Там было указано, что после выхода оно так же доступно для покупики за деньги (что нормально) но минус бонус предзаказа а именно золотой пак.

Ну вот щас уже нет, а минут десят назад золотой пак справа, на сайте висел.
ВОпрос снят, сорян.

Лайков: 1

Здравствуйте, во сколько по МСК выйдет обновление на iOS?

Лайков: 1

Не было информации от разрабов, придется ли за каждую фракцию покупать главу или будет открываться сразу для двух?

Сразу для двух. Всего требуется 2800 золота для покупки всех глав для героев и злодеев.

Лайков: 1

Ребята что за ХРЕНЬ творится в БГ. Я только что с игроком играл 3 раза, все 3 раза я валил его на 18+ а он тупо не умирал. Збоку в колонке писало 0 урона !!! И так продолжалось пока меня не убили !!! (есть пруффы в виде скринов) Я уже молчу про постоянные вылеты с -100 очками, от которых я потерял уже где то 1000 очков !!!

Против кого именно играли?

Против дэрила. Есть скрины, но я не знаю как добавить.

Тогда похоже на баг. Уже были некоторые жалобы на БГ после патча.
Скриншот можно вставить через тег </> на панели форматирования.

Подскажите пожалуйста, в последний раз я играл пару лет назад, когда было дополнение вечеринка в Каражане. Сейчас зайдя снова немного запутался, вышло столько обновлений и дополний. Вопрос касаемо приключений, прошел бумный день - награды дали по моему рубашку. Я так понимаю за прохождение ведьминого леса тоже карт не дадут? Какие приключения сейчас лучше покупать и проходить? Кроме последнего само собой?

И я немного запутался по драконами. Вначале вышел аддон в виде карт, а теперь в виде приключения чтоли с драконами?

Тебе не дадут карт за прохождение Кобольдов и катакомб, Ведьминого леса, Бумного дня, Растахановых игрищ.
Дадут только комплекты карт за прохождение Возмездия теней, Спасители Ульдума.

Все верно. В начале декабря стандартный аддон с 135 картами, и приключение с 35 картами, как раньше.

если это так,то очень хорошо

С патчем 16.2 на iOS починили вылеты при тапе на список френд-листа (активация чата). Наконец-то!

2 лайка

С чем это связано? Изначально за эти приключения ничего не давалось чтоли?