✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

да. т.к. они бесплатные.

Вопрос таков… Есть ли в регламенте форума запрет на поднятие тем? Просто из-за наплыва новичков хорошие темы проваливаются, и их просто никто не посмотрит. Я проверял, но вроде бы не нашел. Однако, решил уточнить здесь еще на всякий случай.

И еще вопрос… к SoVa. Есть ли вероятность добавить полноценный гайд на приключение в тему “Приключение “Пробуждение Галакронда””? Вопрос чисто академический.

Раньше был. Теперь такого пункта нет. Да и то он касался только бессмысленных сообщений типа “up”, “bump” и т.п.

Лайков: 1

Есть всё ещё.

Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.

(обновлено месяц назад, так что всё ещё актуально, полагаю)

Нет. Ранее был пункт точно про поднятие темы.

2 лайка

Это неизбежно в любом случае. Так что сильно переживать не стоит. Конечно не все пользуются поиском, но многие это делают и не пишут на форуме посты в принципе (просто читают). Апать темы на форуме не приветствуется.

В виде ссылки? Конечно можно (если будет готовый и подробный гайд).

Лайков: 1

У меня с айфона и айпада ХС не запускается — пишет «надо обновить», а в списке доступных обновлений ХСа нету =((

Доброго времени суток, когда-то натыкался на ссылку на сайт, где можно воспроизвести русскую озвучку всех карт, затем благополучно проcрал её, может кто знает данный сайт?

Вот сайт. Не теряй: https://v-hearthstone.com/

Лайков: 1

Попробуй обновить страничку Hearthstone в AppStore. Если не будет опции обновить, то тогда единственный вариант - ожидание.

Уф, подгрузилось обновление (самому обновлять нельзя было). Спасибо за сопереживание, в любом случае ;))

Лайков: 1

Ранее он фигурировал в теме-приветствии следующим образом:

Не «поднимайте» темы.
«Поднятие темы» («ап»/«up») не способствует конструктивному обсуждению и не несет в себе смысла, поэтому приравнивается к спаму. Если тема актуальна, она будет на виду у других участников форума, поэтому поднятие ее вверх форума не представляется нам необходимым. Мы также не одобряем «некропостинг» — поднятие старых тем без особой необходимости.

К примеру на форуме Овервоча правило сохранили:

Не «поднимайте» темы.

«Поднятие темы» не способствует конструктивному обсуждению и не несет в себе смысла, поэтому приравнивается к спаму. Ваша тема постоянно остаётся на виду других участников форума, поэтому поднятие ее вверх форума не представляется нам необходимым.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/overwatch/t/добро-пожаловать-на-форум-локализации-пожалуйста-прочтите/30

Тут все же надо бы, имхо, проводить разницу между тупым «апом» (который конкретно упоминался) и размещением поста по существу…

При входе в игру постоянно вылетает сообщение что нужно обновить игру, но обновления у меня нет, не обновляется игра ни автоматом ни в ручном режиме, переустановка не помогла, есть инфа что сделать с этим?

Хз, у меня вот вообще инициализация игры (PC) каждый раз при входе в клиент… И это после того как патч скачался. Но инициализация вернулась. Вообще не помогло, ни удаление файлов близзард, клиента, временных, кеша и т.д.
Придётся переустанавливать снова игру. Но блин это бред, теперь каждый раз перед скачиванием патча придётся сносить игру и заново ставить(
В т/п мне доказывали что у вас мало ГБ оперативы, из-за этого и происходит инициализация. Но ведь если заново переустановить ХС, то её не будет до тех пор пока патч новый не скачал( Раньше такого скажем полгода назад и ранее не было.

мне не дали карту “свежий след” и скрафтить тоже нельзя почему?

Новый эпик роги дровает карту за себя, если активирована комба? А то будет очень не ловко если я разыграю 3 карты под лимит руки, выставляю его, а дровнется 4 и следующий топдек погорит.

Нет, себя он не учитывает. Только карты сыгранные перед ним.

Есть пруфы данным словам? Фото видео аудио?

Вот. Сыграно 3 монетки - дровнуто 3 карты.

Лайков: 1