✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Благодарю.
Двадцать символов

Разве Флоки жив? :grinning: Я ж видел его в пещере засыпало)
Нужно купить 1 главу за Лигу исследователей за 700 голды/399 руб или сразу купить всё приключение за 1099 руб.
Тогда откроешь главу за ЛИ - сразу получишь 3 карты, в том числе и ту “Свежий след”:
https://i.imgur.com/QBmMhpx.png
Остальные 4 карты показаны в цепочке и выдаются после прохождения каждого босса.

2 лайка

В новой потасовке есть какие-то награды за скорость прохождения?

Нет. Только 1 классический комплект карт после 1ой победы.

жаль, но видимо действительно нет(раз нигде не написано?), хотя мне пока не удалось пройти менее 30 минут… А время прохождения они указывают просто ради интереса?)

Да, указывают. Я лично прошел за 39 минут не напрягаясь и наград не было.

Хм, а у меня после финала просто вылетела игра (как собственно и в прошлый раз).

Я еще на прошлой неделе ее прошел без каких либо проблем. Я выяснил что баги возникают в случае если проиграть 8му боссу(Так как по механике босс должен заменится бобом), ОС с которой была игра запущена.

Удивительно что мой мозг допер до этого вопроса только сейчас, но все же

Почему в третьем варкрафте у паладинов есть воскрешение, хотя бы ультой, а в хс весь рес отдали присту?

Это вопрос времени. Как нибудь реализуют.

Ну по сути ключевое слово “перерождение”, которое ему начали продвигать в ульдуме можно трактовать как “воскрешение”, если так подумать. А так класс больше сконцентрирован именно на отхиле, хотя не исключено что в будущем могут ещё появится карты именно на воскрешение. А так пока что вроде бы единственная карта воскрешения у паладина - это легионы кангора.

Лайков: 1

Поправил.
То что ему дали квест на перероду ни о чем не говорит

Я ждал этого ответа. Ага, ага. У нас паладин стал Гелбином или кто там механизмы хреначит в варкрафте.

В варкрафте и паладины мастерят механизмы (танки и роботы озаренных и аукенаев) и охотники (ловят и ремонтируют механопауков всяких) и гоблины-шаманы механо-тотемы мастерят. В мире варкрафта механизмы и роботы повсюду.
А про то что у паладина нет заклинаний на воскрешение это ты тупо наврал. Есть секрет, который воскрешает

Лайков: 1

По большей части ребята при создании карт ориентируются на WoW, чем на стратегии ибо большинство карт заклинаний с названиями и эффектами взяты прямо из MMO. Даже некоторые архетипы классов из WoW можно увидеть.

Лайков: 1

Реборн за единичку, ага. Полноценных ресов нет

И чем он неполноценный?

Вот ещё два

3 лайка

Я не хочу рассматривать карты ресающие с 1 хп за полноценный рес. Даже друль с хантом ресают зверей с фулл хп.

Про мурлоков я промолчу. Паладины же в свои ряды кого попало набирают, а ресаются только мурлокам. Наверное рыбу проще ресать чем человека

в вов паладины тоже ресают не с фул хп

Я изначально ссылался на 3 варик

Варик 3 не каноничен по отношению к вселенной варкрафт. ХС мало что связывает с варкрафтом 3.