✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А можно пояснить за такое утверждение

Друзья, тема рассчитана на вопрос-ответ, а не обсуждение той или иной темы. Вы можете создать отдельный топик и продолжить там дискуссию. Спасибо.

Лайков: 1

Как вам новые герои в поля сражений?Лично мне зашел тирион,так как ставишь девочку с провокацией и баблом,девочку которая дает баблы при смерти,находишь стражницу(+1+1 случайному существу),нзота,потом чувачка который дает +2 к атаке провокаторам,ищещь аргуса,таунтишь тех кто без провокации.Желательно собирать триплеты стражници,баблёрши и чувака который дает +2 к атаке провокаторам(плюсом можно взять букамонстра),и просто каждый ход их обилкой(и существа,которые не относятся к ни одному типу берут только пару бафов и продают их (кроме бранна(ривендера),нзота)

В “Гробницах ужаса” играю за Элизу. 3 глава. Какой пассивный эффект лучше взять: “Боевой тотем”, “Посох и цеп”, “Легендарные диски”? Прошёл только первого противника, ни боевых кличей нет, ни легендарок и карт всего 12. Что выбрать?

Учитывая что ты играешь за друида/жреца я бы посоветовал взять легендарные диски и собраться через биг-жреца и диски значительно тебе помогут.

Сегодня открылась 2я глава приключения, но при попытке начать играть, пишет произошла ошибка, попробуйте запустить через несколько минут и так постоянно. Что происходит?

Она открывается завтра. На устройстве стоит какая дата?

Всем приветик! Я правильно понимаю? Новое приключение-награды в виде карт только за нормальное прохождение? За героику карт не дают , только рубашки? Если рубашки не волнуют, на Героический режим можно не обращать внимания?

сегодня, видимо очередной глюк…

В принципе да.

У меня на ios нормально, глава закрыта. А у вас это на ПК было?

да, на ПК (жаль тут скрины нельзя выставлять, многие вопросы были бы более понятны)

Можно. Используйте </> для ссылки.

2 лайка

Как работает разноцветное яйцо с двойным кличем?

Подскажи пожалуйста, если дополнение уже вышло, но предзаказ ещё можно купить (Я про ПР ГАЛ-ДА) Там за покупку дают золотой пакет. Если я сейчас закажу, мне его дадут?

Где он вам доступен? (ссылку на магазин бнета). Предзаказ был доступен ДО выхода приключения (а оно вышло неделю назад).

Предзаказ уже давно закрыт. Ты не получишь золотой комплект карт. Только приключение. На то это и предзаказ.

Да открой просто в игре вторую главу.

Там написано предзаказ только потому, что глава еще не вышла. Золотой пакет более недоступен. Просто есть возможность сейчас купить главы до их выхода и всё…

*После выхода приключения «Пробуждение Галакронда» в середине января, стандартное издание приключения будет доступно по той же цене, однако не будет включать классический комплект золотых карт.

У меня же все куплено, ничего там нет. Но зашел с f2p аккаунта и понял о чем речь. Собственно:

«Еще не вышла» только. Но все равно слово «предзаказ» реально сбивает с толку. Его можно спутать с изначальным предзаказом (хотя очевидно, что речь о другом предзаказе).

Лайков: 1

Почему когда я играю играю на зверях,на афке мне дало 2 вожаков,я ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок,игравший на зверях,практически не падают звери,только бабушки да кошки,а другие звери как будто пропали из игры,та же гиена и крыса,которых я нашел слишком поздно и умер.Что это за подкрутка то такая,а?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли хоть какие-то способы полного перезапуска приключения?
Ситуация: в похищении даларана зависли заставки после 4й и 5й главы(то есть не произошло ничего того что должно было, нет диалога и всяких там пиф баф+кнопки не активны хотя картинка со злодеям двигалась но в уже готовом варианте а не с эфектным появлением как должно, в итоге приходилось сварачивать игру и выключать через диспетчер иначе никак) но награды я получил таки все, играть можно было на этих главах но уже по прежнему с зависшими заставками!
p.s. зачем я тогда парюсь если награды таки всеравно получил? отвечаю: проходил еще и ради эмоции а из-за бага чувствуеться какаяето недосказанность, да и сам баг терь глаза мазолит. Спасибо.