✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Сброс пароля может помочь.

Это что такое? Серьезно? Два одинаковых дейлика с разницей в 10 голды?
https://imgur.com/a/3UOhMpP

Все верно. Разработчики все время обновляют пул заданий, но иногда случается это. Возможно исправят в следующем патче.

Во сколько по МСК дадут завтра тематические дейлики? Странно ещё что завтра, а не сегодня во вторник (несмотря что другая потасовка завтра).

А сброс пароля - имеется ввиду поменять на другой или где то есть такая функция?

Авторизуйтесь в личном кабинете и перейдите по ссылке.

Нет. Не совсем так. Поменять пароль и сбросить вещи всё же немного разные.

Сбросить пароль можно через запрос “Я забыл пароль”

У всех празничный дейлик вместо (а не вместе) обычного?

Не было никакого праздничного на Европе.
Может всё же вечером вместе с потасовкой добавят?!!

Вчера завершил все, сегодня с утра дали на 60 голды и 60 пыли за взятие 15 карт.
Жаль уже выполнил, может на твинке удастся скриншот сделать.

upd.
На твинке тоже дали, но другой:
http://i.piccy.info/i9/6435f342826bcedfa06ca62a80595376/1580290861/174489/1359433/Hearthstone_Screenshot_01_29_20_11_37.jpg
а вот вместо ли вместе не пойму, т.к. вчера оставалось два незавершенных.

Результат разве не один и тот же?

Это Европа? У меня на двух аккаунтах нет такого дейлика.

Да.
Попробовал даже на твинке заменить обычный - рерольнуло с пылью.
http://i.piccy.info/i9/60da6e8965ce0510e5c3866ab23d5acd/1580294302/178134/1359433/Hearthstone_Screenshot_01_29_20_11_46.jpg
Теперь жалею что на основном не оставил вчера незавершенный.

Ну, приветствие в игре уже новогоднее, у меня был свободен 1 слот, ночью прилетел обычный, сейчас освобожу место на вечер, менять пока спешить не буду, посмотрим.

Сейчас зайду на твинке поменяю разве что.

Upd: поменяла на Америке - дали обычный

На Европе у твинка слоты были заняты, заменила на дейлик с пылью, странности :woozy_face:

Может быть разный алгоритм, это как комп глючит т.к. куча всего под завязку, взял перегрузил и ок, а иногда он бывает так под завязку, что завис намертво и перегрузить только хард ресетом…

Сегодня зашел и выполнил квесты на Европе - обычные, потом зашел на азию а там 3 квеста особые - улучшенные да еще и с пылью… Почему же не дали на Европе такие, вы не в курсе?
п.с. потом зашел на Америку и там тоже обычные квесты… по какому принципу их дают?)

вероятнее всего по принципу “что-то опять пошло немного не так…”

2 лайка

Прошу прощения заранее. Суть вопроса - брату дропнулись квесты с пылью. У меня нет. Где - то опять косяк ?(

Точно пока непонятно. Кому-то (на одном сервере) пришли новые дейлики, кому-от нет. Надеюсь, что сегодня ночью при апдейте ежедневного дейлика все уже будет хорошо.

Понял, Благодарю. А то как неуютно лицезреть у брата на аккаунте дейлик при отсутствии такового на своем :confused:

не получилось(( кампания по прежнему забагована как я описывал выше. Есть ли еще способы перезапуска сюжета приключений? может есть смысл написать в тех. поддержку? Или просто смириться и забить))) спасибо.