✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Всех с новым годом!
Второй раз попалась в противники стримеры или просто школота. Я правильно понимаю? За сознательное и явное затягивание боев до фитиля никаких санкций для них нету? Именно затягивание, куча ходов, почти фатиг, но люди ходят только перед фитилем, или сходив, непередают ход, а ждут фитиля.

Нет, не показалось, странный немного “побег” конечно :sweat_smile:

Лайков: 1

интересно, решил поиграть в вольном режиме. На основе -
Европе взял 1500 легенды и в начале месяца дали 10 звезд бонуса. На Азии и Америке взял всего 4-5 ранг платины(даже не алмаз!) Но на обоих дали максимум - аж 11 звезд бонуса!!! Очень странно… Каким же образом там идет подсчет, или учли, что ранее я даже не открывал там вольный и слишком длинные серии побед были?

Да, звёзды в лиге новичков дают по ММР, а тот взлетает от винрейта.

так на основе я тоже раньше не играл в вольном, а там почему-то не дали столько звезд, хотя я взял намного выше ранг.

п.с. кстати, в обычно режиме тоже дали 10 звезд на Европе, хотя я там в декабре не заморачивался и взял 8 ранг алмаза. Поэтому вдвойне не понятно.

  1. я играл обычно в ладер ранг, в вольный не заходил.
  2. я взял в стандарте декабре только 8й алмаз и дали 10 звезд бонуса.
  3. я взял в вольном легенду 1500(раньше не помню, чтобы даже заходил в вольный) и дали тоже 10 звезд.
  4. зато за ап на Америке и Азии ранга 4-5 платины дали сразу 11 звезд в вольном.
  5. Винрейт в вольном на всех серверах примерно одинаковый, хотя близко к легенде и в ней, он упал значительно, уже не было таких серий, возможно из-за этого… но это странно, получается если я остановился на платине или алмазе и дальше не шел, мне бы дали бонус больше…?

Повторюсь. Есть ли наказание за явное умышленное затягивание игры?

Нет. Игрок вправе использовать всё своё время хода как хочет. Это одна из базовых механик игры.

Если на вопрос не ответили сразу, это не значит, что его повторение будет гарантировать ответ, логично?)) Ранее умышленное затягивание это было полное право игрока. Ввиду проблем после БП может что и пересмотрят на фоне появившихся кликеров. Но вполне вероятно, что если игрок делает это самостоятельно, могут его и не трогать, как раньше.

Спс. Просто пару раз попались в последние дни не то стримеры, не то просто школота. Ходы прямо перед фитилем, воином и тупо набрасывание себе брони и выставление провокаторов. К стати, из принципа, не ливнула и оба раза противника добила. Где то на 30 ходу…

Да, странная ерунда. Их вроде никто не откреплял (и я не просил). Мб баг форума очередной.

Ну да, это нормально, при чем тут люди школьного возраста и стримеры? Никаких санкций за это нет и быть не может. Еще раз, при чем тут школьники?

Всех с наступившим, недавно девушка создала себе аккаунт и только делает свои первые шаги в изучении хартстоуна. Но играя в рейтинг, на первых 40ка рангов для новичков попадаются постоянно тир-1 колоды, которыми играют явно не новички. Очень большое скопление еволв шаманов, Иллиданов, что они делают в деревянной лиге для новичков??? Она толком не разобралась еще даже в механнике и всех эффектах а ее ставят не с равными ей оппонентами которые тоже полные 0, а с опытными игроками на сильных сборках. С чем это связано?

С активизацией твинководов очевидно…я для своей проходил сам все ранги новичка, потом сливал ммр на бронзе где то часок, консидая на 15 хп и отдавал действительно нубский акк…пс учиться лучше на солнышке…

Подскажи сливать внутренний рейтинг именно после прохождения рангов новичков надо?

это нормально , что антимагия отменяет эффект осветительной ракеты ? ракета снимает же все секреты йопта

Нормально. Антимагия первая срабатывает.

2 лайка

подскажите,где посмотреть список колод для новичков ,которые дают по завершению рангов новичка ? колоды то вроде стандартные , уверен , что есть такой список . список колод в смысле по их составу

Лайков: 1

огромное спасибо ! …

Лайков: 1

Ну по логике после рангов новичков, тк ты этот ммр повысишь, проходя их…