✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Послезавтра, с завершением сезона.

Дуэль с другом тоже?

(NEW) A bug where queueing for ranked Standard, Wild, Casual, or Duels can fail if you or the opponent you’re matching with has Golden Core Set cards in their deck.

Рекомендуют удалить голд карты из деки.

3 лайка

из дуэлей особенно)00 удалить голд картс))00

а как вы определили, что не зачислилось? если награда была заслужена и горела синим, но вы её не забрали, она должна была забраться автоматически

А вот это на самом деле повод так сделать, чтобы потом компенсацию за героик дали

Мне тут с паков и ленты наград дали обе леги на пала с ними уже собрали что то интересное ? Я последние 2 аддона играл мало поэтому коллекция для стандарта не большая многих актуальных карт нет.

А нового новичкого пака не будет что-ли? Анонсов по этому поводу не было? Классик же в вайлде…

То, что изера не пылиться за фулл прайс это баг или фича?

Фича.

читаем красный текст справа

Доброго времени суток!
Хотел бы уточнить про золотой бандл в магазе. Решил всё таки вчера его купить, в основном выпала какая-то шляпа, но и несколько хороших для меня карт, по типу колдблада и шадоустэпа.
Сегодня вышел кор сет, и как я понял, все эти карты раздали бесплатно? Или я что-то упускаю…?
Спасибо!

Иногда достаточно перезайти в игру

Так там не указана дата, когда прекратиться “акция”, нет? Она же должна две недели такой быть.

Ну да, перезайдите и должно быть ок.

Да, но ты можешь использовать эти карты в классике, если тебе захочется играть в этом режиме.

Лайков: 1

Ааа я забыл посмотреть… связан ли кор сет с классикой? Например если выдали все эти золотые карты в кор сете бесплатно, есть ли они все и в классике? Или только то, что у тебя было?

Карты из корсета можно использовать только в стандарте и в вольном.

2 лайка

Тогда наверное не зря купил, благодарю)

Подскажите все условия, что должно произойти в матче, чтобы засчитали в квесте на игру определенным героем?

если ты выбрал нужного героя и не сдавался, точно зачтут. скорее всего зачтут, если у тебя на момент сдачи 15 и менее жизней.

Лайков: 1