✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

2 лайка

если еще нужен фулл:

Лайков: 1

еще вопросик: что нужно сделать, чтобы кнопка “Игра” не горела выделенным цветом?) Игра якобы намекает, что я должен что-то сделать, но не пойму что…)

Ничего не сделаешь, ждать хотфикса.

Лайков: 1

Народ , ошибка выдается когда ищу игру - При запуске матча произошла ошибка. Повторите попытку через несколько минут. Это у меня одного так ?

нет, ты не одинок. убери из колоды золотые карты основного набора и если у противника тоже нет таких карт в колоде игра начнётся.

2 лайка

спасибо , помогло , и в чем прикол теперь золотых карт ?)

это баг. будем надеяться, скоро поправят.

С выходом нового дополнения, в коллекции вольных карт появились повторы, например золотой Геддон, если я распылю его, то что будет с нераспыляемой картой? Сейчас и после ротации стандарта.

Нераспыляемые карты основного набора могут остаться и через год, а могут пропасть из вашей коллекции. Состав основного набора разработчики будут пересматривать каждый год. Если посчитают, что через год в стандарте Геддон не нужен, он у вас пропадёт. Старый же распыляемый Геддон всегда с вами, пока не распылите. Плюс его в отличии от нераспыляемого можно брать с собой в Классический формат.

Лайков: 1

При открытии классических паков стали часто повторяться карты, было же нововведение год назад с неповторяющимися картами

Защита от повторов действует в пределах определенной редкости. Если выпала обычная карта, но к тебя уже есть все остальные обычные карты из классики, начнут падать повторные обычки, потому что больше падать нечему. Редкость карты не будет повышаться из-за того, что у тебя все карты выпавшей редкости уже собрались

Лайков: 1

У меня и половины обычных карт нету , но 3 переполняющих мощи с паков, 3 близости к природе, стабильно после открытия пачки паков появляется возможность распылить ненужное

Можно пример, какой обычной классической карты у вас нет в коллекции?
Уверены, что не распыляли их?

Лайков: 1

Кстати, скорее всего они уже по циклу прошли) спасибо, я забыл что условие было, что их не должно было быть уже когда-либо

Будет ли обновляться ранг в Классике 1 апреля?

Судя по появившемуся ладдеру — думаю да.

Объясните пожалуйста, некоторые карты которые ушли превратились в не распыляемые - это баг или фича?
Появился в коллекции новый Громмаш - не распыляемый, старый Громмаш перешел в вольный - находишь его в коллекции и пылишь. Тоже самое и с Талносом. НО, например, с Нетрадамусом, они (старый и новый) слились в “одно” и теперь их у меня 3, и я не могу их распылить.
Собственно вопрос: получается я прогорел (-800 пыли) или это баг?
п.с. я запутался :face_with_thermometer:

Вышел альтернативный набор для базовых и классических карт. Он нераспыляемый и выдан до следующего игрового года.

Это я понял. Но, у меня был Нетрандамус, который я крафтил до выхода вчерашнего дополнения. И теперь я его не могу распылить как тот не распыляемый, что выдали вчера.