✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Раз уж затронули этот вопрос, выскажу свое мнение. Мне кажется, лучше делать отдельную тему под новость. Пост с новостью часто провоцирует на комментарии. Сама новость тут выглядит достаточно уместно, тут ее легче найти, а вот обсуждать тут ее плохая затея. Если все новости тут обсуждать, тема превратится во флудилку. Я рад, что люди понимают, и не бросаются комментировать новость здесь, но раз она уже запощена здесь, создается ощущение, что больше постить никуда не нужно, а обсудить негде.
В отдельной теме про новости я особого смысла тоже не вижу. Там просто флудилка получится. Вот и получается, если постишь новость на форуме, лучше создать про нее отдельную тему, где желающие смогут обсудить. Ну а если она утонула, значит не сильно то и интересна.
Если здесь начнут спрашивать, всегда можно процитировать, ну а реализовать ленту новостей на форуме не получится при всем желании, так что лучше просто ограничиться лентой на основном сайте, если хочется полистать отдельно новости.

4 лайка

Че такая скудная инфа-то.
Сколько можно пакетов купить?
*Вы сможете воспользоваться этими комплектами после выполнения вводных заданий. Что за задания такие?

Это имеются ввиду для новых акков. Вроде Первой крови и Дуэлянта. Стандартная подпись к пакам.

Про ограничение в ру-переводе на 1 акк там ничего нет, но купить нельзя. :slight_smile:

https://imgur.com/a/2j4yJME

Лайков: 1

Ну я так и думал, в принцепи шибко халаяно, если бы дали набирать безмерно.
Но могли бы и указать.

Проверил US, там указано собственно:

  • The Raven Bundle will be available through May 2nd, 2019.
  • Get 2x bonus value: includes more than twice as many packs as the standard 7-pack purchase for the same price.
  • You can only access these card packs after you have finished the intro missions.
  • The bundle can only be redeemed once per account, and are giftable
  • Requires internet connection and Battle.net® registration to play.
  • [Requires Hearthstone® to play
  • System Requirements
  • Product Details

У нас не все переводят как обычно.

Лайков: 1

Вот так вот, зачем?)
Спасибки.

Что такое “дефать”? :man_facepalming:

Где ты это взял?
Вообще если я верно понимаю посыл, то это “защищать”.

Надеюсь, этот вопрос риторический.

Не знаю контекст, но скорее всего от defence, т.е. защита\защищать.

По контексту мне показалось, что скорее от слова death (смерть). Постараюсь найти первоисточник ;))

Странно, ибо в играх обычно всё же речь о защите

Тут просто надо было объяснить, что во многиз играх, показатель защиты - defence сокращено до def, тоесть деф, отсюда и производная дефать. А не от изначального defence.

Воть такие вот 20 символов. :wink:

ну тут совершенно ясное “защищать”

Лайков: 1

Защищать, от слова “defense”.

Да, теперь вроде ясно. Просто не ожидал, что подобный сленг может использоваться и не применительно к геймплею, а вместо совершенно обыденного слова “защищать”.

а вообще в хартстоуне термин дефать используется?

да, почему нет.
3\5 глина из болота “дефала” мелких челиков у агроколод.
Так же и друидская стенка 1\6 с растущей попой.

Ну и, наверное, можно еще найти применения этому слову :slight_smile:
Дэфать свой светлый лик, например :slight_smile:

ну не знаю ,не знаю ,это синоним “контролить” в нашей игре?

Ещё можно задефать своего рагнороса каким-нибудь таунтом, чтобы он смог принести максимальное велью.