✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Один. Читайте условия там все прописано.

У меня не заходит на сайт HSreplay без VPN на браузере, и я не могу синхронизировать коллекцию в HS deck tracker, чтобы посмотреть сколько мне карт и пыли нужно для колоды. Есть ли решение данной проблемы? Живу в Казахстане.

к провайдеру обращаться.

Я не возьмусь детально объяснять как это правильно делать, ибо сам так обычно не делаю, играю карты не спеша, задолго до конца хода. Но такая фишка есть.

В простых случаях это легко. Например, покидать существ в лицо, плюс спеллы, плюс оружием. Совершенно не нужно ждать завершения анимации каждого хода. Просто хватаешь быстро следующее существо и кидаешь. Естественно, это на компе. На мобильных девайсах так не выйдет. Ну, конечно нужно, чтобы комп был не совсем тормозной. На старых слабых видюхах это может быть затруднено.

А вообще говорят, что для частичного “пропуска” анимаций собственных действий можно кликнуть куда-нибудь в свободное место на игровом поле, например. Попробуйте.

Комплект карт за победу чемпиона. Мой чемп сегодня с утречка выиграл и отправил в лузера Айка , но комплект карт при входе в игру я не получил. Собственно когда ждать пак?))

Тогда, когда будете внимательно читать правила проведения голосования?)))

Всякий раз, когда ваш чемпион одерживает победу в матче, вы будете получать еще один комплект карт. Все комплекты будут доставлены в течение недели после окончания мирового чемпионата.

2 лайка

Сейчас кстати смс пришла, якобы о подозрение взлома и что запись заблокирована. ЛОЛ ЧТО!?!??!?! Я просто новичок на форуме. Что за дела?(

Вы входили с нового устройства? На сайт или в игру? Если входили - такое возможно.

Идите в почту и там будут инструкции как отменить тревогу. Вам придётся подтвердить ваши права на учётку. На секретный вопрос ответить или что-то ещё.

Такое может происходить при входе с нового устройства. Но почему-то не всегда происходит.

Как обычно с компа зашел. Сперва правда потребовали код безопасности из почты, чтобы зайти на форум, но копипаст из их письма ошибаться не может))) Мда…

Тогда может быть действительно кто-то пытался вашу учётку взломать. Обязательно смените пароль от неё и от почты, на которую она зарегана.

Только сначала придётся всё-таки отменить тревогу. А то эти действия по смене пароля будут расцениваться как дальнейшие попытки взлома.

еще такое бывает если при входе был включен VPN и там обратили внимание, что зашли с “нового странного места”)))

Такое было год назад где то. С компа друга заходил в игру. Просто потребовали код из смс и все , а тут бред какой то

Отбой. Ложная тревога. В игру зашел. Видимо код безопасности, который нужно было ввести , чтобы зайти на форум и есть подозрение взлома аккаунта, а смс пришла с задержкой ))))))))

Когда Варгот Раскопанным злом убивает Рагнароса, тот, имея отрицательное хп, всё равно выстреливает. Держу в курсе.

Варгот был выставлен первым.

Это норма.
Когда убиваешь Рагну в ОП(хм) у него вообще вырастают ноги.

Лайков: 1

Когда я смогу писать на форуме более 3 сообщений? Не являюсь новым пользователем, писал еще на старом форуме.

Не имеет значения какой уровень доверия у тебя был на старом форуме.Тебе нужно заново получить 1 уровень.

Как?..

К слову, на старом форуме не было никаких уровней доверия.