✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Последняя фаза цепочки квестов (сыграть 3 игры за шамана, приста, мага, воина или охотника) стоит на нуле, хотя я сыграл 2 раза за мага и 2 за приста, что я делаю не так? :thinking:

Сыграть другими героями.

  • [Updated 11/3] We have confirmed that the final Quest in the 21.6 Legendary Quest Chain, “Farewell and Good Night,” is not working as written. It appears that wins with Priest and Mage do not count, but wins with Warrior, Shaman, and Hunter do.
2 лайка

Маразм, впрочем, как обычно :roll_eyes: Спасибо :upside_down_face:

Как? Как?! КАК можно так обоср#ться?
Им хотя бы стыдно бывает? Ну хоть капельку! Ну, косяк, на косяке каждую обнову!

Лайков: 1

Легко: маркетолухи решили сделать квест на пять классов, но забыли посоветоваться со специалистами и оказалось, что сервер поддерживает только три класса на квест максимум.

А какая должна быть МАКСИМУМ разница в уровне в Поручении к Уровню Наёмников, чтобы давали Таинственного Незнакомца?
Если у меня будет, к примеру, все наёмники 20 уровня, дадут ли Незнакомца на 8 уровне локи? А на 10, 15?

могут дать, но вероятность невысока. лока должна быть равна уровню самого прокачанного найма, тогда вероятность - максимально возможная

Всем ку, такие 2 вопроса:
Как скопировать код собственной колоды Дуэлей?
И существует ли конструктор колод для этого режима (с поддержкой Диабло)?
Спасибо заранее за помощь, я чето сдался гуглить)

Вроде только на этапе создания колоды.

В плане как на официальном сайте для традиционного режима? На оф.сайте только список карт для дуэлей, может где-то фанатские конструкторы есть.

Нет, ничего такого не заметил.

может кто-нибудь перевести, что бормочет Скаббс в наемниках при выставлении на стол? ни одной фразы разобрать не могу :grinning:
одно слово только уловил, похожее на “сковородку”

Почему когда я пытаюсь создать колоду у меня из наборов карт пропадает вольный? А когда просто смотрю коллекцию он есть
upd: всё, разобрался

Можно ли здесь на форуме рекламировать свой твич канал?

Вы можете себе “друзей” поискать здесь ✌ Клуб друзей Hearthstone

что за турнир Hearthstone Global Inn-vitational который будет транслироваться с 11-го числа на офф ютубе?

Где вы это нашли? В новостях о них ни слова, на официальном сайте, что русский, что английский.

я хочу просто тему создать с ссылкой на мой твич канал >_<

Такое запрещено

Лайков: 1

на оффютуб кагале стоят трасляции запланированные этого действа в очереди уже.
интересно будет ли ютуб дропс или просто стримеры там будут друг друга пинать )))

И этот атрибут у наёмника есть,даже сидящего в казарме. Почему именно для этого задания он обязательно должен быть в отряде в ПВЕ,чтобы оно засчиталось выполненным,а для других нет? И там написано не С 30ур.,а НА 30ур.