✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Спасибо.

Лайков: 1

Добрый день. Подскажите пож. на каком ресурсе можно ознакомится с рейтингом команд “наемников”. Хочется посмотреть какие команды наемников предпочитают.

https://hearthstone-decks.net/mercenaries-decks/

Спасибо! Это то что нужно =)

Вопрос наверное глупый, но всё же! Выполняю все ежедневные задания, играю нормально, стабильно последние два года беру легу - каждый сезон! Но, уже ровно год не выпадал дейлик сыграть с другом за 1500 опыта… это нормально?

Месяцев 5 не падал на сыграть с другом, как ввели “свитки опыта”, и падает подобное задание, лично мне, примерно в такой промежуток, наблюдение за другом и только потом через несколько месяцев дают “сыграть с другом”. В итоге, первый раз, дали только спустя более 7-8 месяцев, а другу каждый месяц падает. Как повезёт, закономерности нет. А вот какие-нибудь на 1500, победить 5 раз в любом режиме, такие жирные, крайне редкие.

Мне 1 раз в месяц стабильно выпадает.

Как часто реролите дейлики? Мне тоже редко падает, но по той простой причине, что я дейлики почти не реролю (выпадают по 1200xp почти всегда).

Практически нет, на сколько помню, если менять его, выдадут с меньшем опытом

На 80, падал стабильно каждый месяц раньше. Специально по истории сообщений посмотрел на форуме)

Я последний раз видел такой дейлик 17-го июня, зато “понаблюдать за победой друга” Уже 3 раза выпадал за это время))) кому как повезет🙂

Кстати, не понял, что означает эта приписка возле ника, которая появилась у меня, да и у других, на месте счетчика сообщений:

[ru.user_posts_count]

После апдейта движка форума бывает ломается счетчик сообщений.

2 лайка

Изменения на арене (патч 21.8)

  • Карта «Инженер поезда» теперь заблокирована на арене.
Лайков: 1

Это, конечно, странно, но зачем?

Слишком часто с него можно было получить Снида.
Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: выпускает пять снарядов в существ противника, каждый раз нанося 2 ед. урона. (Вы выбираете цели!)

Лайков: 1

Никогда бы не подумал.

анонс карт отменили? карту должны были анонсировать 14 минут назад но ее нет

Предыдущие задержки по картам не смущали? Наберитесь терпения.

помню в предыдущий раз отменили анонс карт изза какогото суда без доказательств