✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

У них там что-то поломалось после последних патчей, все карты из ГиГ сейчас невозможно распылить, ждем очередной заплатки. :wink:
Пардон, забыл добавить, баг только с золотыми версиями карт.

3 лайка

1 Валиру вполне могут, но наверняка тематический контент к основным режимам выдадут

О проблеме известно, починят в следующем патче:

  • Golden cards from the Wild set Goblins versus Gnomes are uncraftable at this time. The fix for this bug has been entered into a future patch.
3 лайка

Подскажите, до какого числа вообще был доступен минисет? Вроде совсем недавно видела в магазине, только докопила голду - и уже нет его (хотя есть в бнете)

Кто-нибудь, подскажите, как прятать текст под спойлер? Желательно пошагово.

Imgur
Нажимаешь на шестерёнку и жмёшь “Скрыть подробности”
В середине “Этот текст будет скрыт” меняешь на то что нужно, а “Сводка” твоё название “спойлера”

Мини-набора “Закалённых степями” нету, вместо него мини-набор “Сплочённые Штормградом”.

2 лайка

Спасибо. Сейчас попробую.

Лайков: 1

минисет все еще доступен, внимательно смотри предложения

Подскажите, пожалуйста, две вещи:

  1. Как пройти ранги новичков? В ожидании Альтерака, начал апать учетку на US и был поражен - уже на 6 ранге новичков играют исключительно метовые колоды (элем шаман, квест вар, квест вар, квест лок, квест вар, квест лок - я даже записывать начал от удивления). И непохоже, что они играют плохо, я бы сказал, что сидя на ШП на золоте в EU мне было намного проще, хотя колода и слабовата. Что это и почему такой хардкор наваливают новичкам?
  2. Выйдя с ранга новичка дают колоду - возможно ли подождать с выбором и взять ее чуть позже, например, когда выйдет Альтерак или выбор нужно будет сделать сразу?

Сесть на такую же тир1 глину и побеждать. Ну или скипнуть их в настройках, но тогда халявных паков не получишь.

Понятно, жаль. Очень хотелось выйти с 5к пыли :slight_smile:

А по второму вопросу не знаешь?

Точно не помню, но там кажется нельзя скипнуть этот шаг.


Я правильно понимаю, что темплейты для этих колод обновляют при выходе дополнений или есть некоторая задержка? Осталась одна победа до получения и не могу решить, брать ли сейчас (хочется лока) или через две недели.

Извиняюсь, если вопросы совсем примитивные. :slight_smile:

Должны обновиться при выходе дополнения (если все пойдет по плану).

В общем, я добил последнюю победу. Выбор действительно необходимо сделать сразу, отложить не получится. В принципе, колоды все-равно оказались слабыми, так что не страшно.

Что больше всего удивило - на выходе сразу дают 10 бонусных звезд для ладдера Оо

При прохождении обучения пылить ничего нельзя кроме повторок (которых нет). Да и после это весьма плохая идея.

Лайков: 1

Это я пылил карты вольного, с каких-то давних времен залежались плюс квест мага выпал (тут да, согласен, но мне класс не по душе, а 1600 пыли были не лишними).

что будет если сыграть гафа, увеличить ману до 15+, и сыграть безразмерная сумка? игра зависнет и засчитает мне победу?

Даст максимально доступную по мане карту, скорее всего
Эпическая · Существо · Разделенные Альтераком · Стоит на (1) меньше за каждое ваше существо, погибшее в течение матча.
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/69720-clockwork-giant?manaCost=10^&set=standard&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
В вольном, если разыграть за 0 сумку, даст великана за 20 или 3 на выбор
Эпическая · Существо · undefined · Стоит на (1) меньше за каждое повреждение, полученное вашим героем.
Я думаю все доступные карты в порядке убывание стоимости.
Тигра паладина 25 стоит, к сожалению.

Лайков: 1

Подскажите , а где можно посмотреть список измененных карт ?