✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

вот она - чистая и благородная цель :rofl:

2 лайка

народ,кто в курсе когда алмазного Вандара дадут?а то уже и обновление вышло

Похоже или с мини-набором или в конце дополнения, когда якобы выйдет “крупный патч”, формулировки странные в статье с итогами битвы.

2 лайка

Хочешь ускорить получение алмазного Вандара? Тогда плюсуй этот пост на американском форуме, вдруг поможет:

Лайков: 1

Вот вышел новый патч, и некоторые карты нерфанули. Я хочу их распылить, но мне предлагают пыли как за обычные (не 100% стоимости). Как быть, что делать?

Перезайти в игру. Такое бывает.
Обратите внимание, что за:

пыль не дают (это баф).

P.S. у себя пару раз перезашел — таже ситуация. Ждем хотфиксов.

Лайков: 1

Пробовал перезайти пару раз. За Роккару я рад, но у меня Скаббс золотой, и я хотел его превратить в другие легендарки, но увы облом.

Не переживайте, превратите. Еще чуть менее 2х недель осталось.

Починили хотфиксом, проверяйте у себя:

Why is it no longer possible to enter this mode after receiving the prize for the previous session in duel mode?!
Почему после получения приза за предыдущую сессию в режиме дуэль, больше невозможно зайти в данный режим?!

Здесь все русский знают, английский не нужен. Разработчики не читают этот форум.
Ошибка известная, её решают

Мы занимаемся решением проблемы, связанной с зависанием игроков при завершении серии героических дуэлей, которую они начали в более раннем обновлении.

2 лайка

Как отсортировать коллекцию чтобы занерфленные карты распылить

:white_check_mark: Для того, чтобы увидеть все карты, за которые можно получить пыль в полном объеме — используйте в поиске слово «возврат».

3 лайка

Да, все распылилось как надо =)
Теперь вот думаю в кого бы бахнуть… жреца или лока :thinking:

Ребят, сюда наверное, ну короче что это херабора у Жреца заклинание появилось, заклинание света вроде, просто уничтожает героя соперника и всё. Этот жрец итак всю игру ломает, дичь просто, а тут ещё и это! Резонный вопрос зачем игру гробить так тупо и что это вообще за заклинание, второй раз сталкиваюсь!

Награда за “цепочку заданий” жреца. Не вопрос, а просто недовольство, вы не по теме зашли.

2 лайка

Помимо недовольства, а по сути возмущения уже, спросил что это за дичь, ибо посмотрел как эта карта создаётся и не нашёл. Вот получил ответ, цепочка заданий некая. Ок, хавайте ребятки дальше, спасибо разрабам.

Вот если надо визуально.
Легендарная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Цепочка заданий: разыграйте по карте за (2), (3) и (4). Награда: вы раскапываете карту из колоды.

Лайков: 1

Так написано же просто карту из колоды берёшь, а не множитель игрового процесса на ноль.

чел я по 5 часов в день играю, ни разу до сих пор это заклинание не видел. Может ты просто неумеешь играть?

2 лайка